Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

WGH

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WGH

  • День рождения 11.09.1992

Contact Methods

  • Website URL
    http://wgh.ath.cx
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Interests
    Unreal Tournament 3<br />Dawn of War (1)<br />東方<br />

Достижения WGH

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Бот? Какой такой бот? Здесь только Q, аналог ChanServ.
  2. На среднем разрешении, думаю, вполне.
  3. Имба - неимба вообще очень сложный вопрос. Чаще всего судят по простоте освоения для новичков, а это... не совсем глубоко. Может какая-та раса проста для освоения, но при этом возможностей для дальнейшего повышения скилла меньше (давно не играл в DoW, не знаю, как дела с балансом сегодня). Рулят действительно мозг и руки, но они у всех разные, так что сравнивать очень сложно, т.к. со всех сторон сразу осмотреть ситуацию очень сложно одному человеку.
  4. Ты чего, это ж facepalm ;)
  5. А по-моему позиционная война как раз лучше вписывается в lore. Не считая орков и тиранидов, конечно.
  6. Действительно ересь. Про LAN-турниры (и не только LAN) ты не забыл?
  7. Базы, не базы... Я уверен, что базы будут. Просто журналисты поняли разработчиков (издателей, или кого там) слишком буквально. Такое было многое раз со многими играми.
  8. Что интересно, после турнира, когда остается хотя бы несколько человек, часто образуется весьма интересная беседа. Как жаль, что придется ждать следующего турнира :)
  9. А я снег люблю, да и многие, думаю, тоже
  10. Да, встретился с тем же багом. Можно как-то исправить? Если все разлочат расы, то он пропадет?
  11. Ясно, спасибо, а то запутался я %) Изначально думал, что Предаторам, теперь вот убедился
  12. В описании исследования ясно говорится, что Predator'ам, на форуме мельком писали, что на Heavy Bolters, знакомый говорил что слышал, что и на Raptor'ов... Есть какие-нибудь точные данные, на что дается бонус?
  13. Я там всегда сижу, всё равно mIRC всегда запущен, хотя не особо активный игрок.. Ну да, заходят на 2 минуты.. В общем, учитывая население канала, желательно не заходить, когда кто-то есть, а сидеть там всегда, тем более mIRC много не жрет. А если настроить звуковой сигнал на сообщение (если кому надо - расскажу, как) - тогда канал, думаю, наполнится быстрей, ибо всегда будет известно, что кто-то зашел и говорит - если не быть там, то так канал и не наполнится и никто не будет говорить
  14. У канала отвалился бот, так как владельцы не заходили более 21 дня. Пока я там опа схватил, так что не страшно, но, думаю стоит его вернуть, бота
×
×
  • Создать...