Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

echo11

Пользователь
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о echo11

  • День рождения 17.09.1979

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male

Достижения echo11

Member

Member (5/12)

0

Репутация

  1. А как озвучку русскую поставить? Племяш в русскую версию гоняет, а мне в общем уже без разницы, текст и так помню, а вот наша озвучка всё таки как-то больше заходит. Орковское "Босс, становится жарковато", нытье "Только не кнут!", вдохновляющее "Знание -сила, скрой его". :D
  2. Папка мода не с атрибутом "для чтения"?
  3. Хаос - много новых доктрин.Администратум - новая сторона.Фарсайт фактически новая сторона, новая тактика. Некрон - сравнение с ванилью, где на раз посмотреть.
  4. Вот я так примерно и представлял! :D Ванильку для себя на коленке. :D И модельки, какие получилось выдернуть. Получилось из второго выдернуть банку-на-колёсах - ура! Не получилось выдернуть хоаситского вояку - выдернем другого, или навешаем на культистов от лазерных мечей до пушек Титана!!! :D То что полученный винегрет даже не успевает применить половину оружия - не беда! :D :D :D
  5. Титаны в Крепостях не появлялись совсем. Только на обычных картах. Если сейчас Титаны появляются как рядовое событие - остается только приветствовать
  6. У меня Титаны в кампании получались только если кап удваивал общий. И немножко урезал собственно Титановый. :rolleyes:
  7. Ну какой из меня хардорщик? Просто простаивает братва, особенно когда половину захватил. :D Моих умений хватает кап под себя поменять да гвардейскому варпбисту мораль накинуть. :blush:
  8. Вероятно, глюк. Есть сава перед открытием квеста?Сохраняюсь на всякий пожарный после каждого.
  9. Это хорошо. А то пока у точки пляшешь обязательно какая-нибудь редиска то на спину плюнет, то пинка отвесит.
  10. Спасибо! Просто стало интересно, возможно ли. Где-то попадался с союзниками, однако или всё делает за тебя, или сидит у тебя на базе. Попутно захапывая контрольные точки, включая твои. :D А ты его не можешь.
  11. В Кампании обычные карты рассчитаны на 4-х. Это можно как-то сделать самому? 1х3 противников, интереснее же будет. :rolleyes: Не бью себя пяткой в грудь, требуя непременного внедрения, но для одного подскажете?
×
×
  • Создать...