Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Astronom

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Astronom

  1. Возник еще один вопрос: Что такое Имба? И как расшифровываеться?
  2. Как начал играть в ВА на ГС начались совершенно непонятные траблы...Иногда заходишь, автомач и почти мгновенно в игре, а иногда, то к тебе присоединяються и на этом зависает, иногда зависает когда уже ба человека заавтомачились... В чем дело?
  3. Не догнал. извини... Нужная темка это которая?
  4. Astronom

    Цифирь

    Простите, может быть, за нубские вопросы, но все же: 1)Что значат цифры урона в описании юнита? Почему у них разброс? Какие модификаторы на урон вносит разная броня? 2)Почему у некоторых юнитов не указано здоровье? Я так по нимаю, что например у рапторов нету тела и доспехи пусты? Но в графе-то стоит Н/А, а на самом деле здоровье-то есть, или нет? 3) Как бы узнать скока урона наносят всякие сержанты и прочие чемпионы? А после апгрейдов на оружие? ПыСы Являясь счастливым обладателем оригинальной английской версии от Руссобита, поставил их же ВА...И теперь местами не отображаються разные надписи и вместо них стоят непонятные цифры "кей чего-то там"...Например невидно названия нескольких карт...Вроде был похожий косяк и до ВА, но в меньших масштабах....
  5. А мне вот интересно - у эльдаров Dark Ripers называются одновременно тяжелой и просто пехотой - чтобы это значило? :?:
  6. Jasd играл несколько глупо, так что ты впоне мог и не убежать, но в пронципе ничего, хотя тебя и догоняли :lol:
  7. 2ORLANGUR: Мне тоже пришли, если можно! :D Очень интересно заценить!
  8. Не всегда прокатывает - при беге им урон особо не наноситься, потом еще есть гарды, да и противник не забывает строить новые отряды Баньш :cry: :cry: :cry:
  9. 2Yozhic: А как получить такую мегакартинку с ником и всем прочем?
  10. Ага, только он не летает. А насчет баньш - когда они приходят, а у тебя нет либо армори, либо денег на апгрейды?
  11. Astronom

    Assault Marine

    Вот значиться такая тактика: 1)Сервитор, скаут, скаут 2)Первый сервитор барак, второй помогает 3)Скауты на захват точек 4)Сразу же после постройки бараков сервиторы строят Armory 5)Как построиться Armory? в бараках сразу же заказываем сквад Assault Marine, потом (как будут деньги) еще один 6)Первый сквад реинфорсим и ждем пока построиться второй 7)Вместе идем к врагу=> возможны варианты -встретили бегущего к вам врага - убиваете его пехоту, А ПОТОМ героя -встретили бегущего к вам врага - перепрыгнули через них и крушим базу -встретили врага на базе - см выше 2 отряда Assault Marine с не большими потерями мочат Force Commandera Тактика работает хорошо против хаоса и маринов, и плохо против Эльдаров с Баньшами - против них я честно говоря не знаю хорошей тактики (может подскажите) :roll:
  12. Большое спасибо!!! Осталось узнать нормальную стратегию против раша Баньшами (с билдлистом :P ) и я буду просто счастлив!!! 8)
  13. АУУУ!! Народ так кто-нибудь знает как набирать рейтинг в инете?
  14. Во-во!!! :?: И я незнаю как его отражать, даже зная что он будет!!!! Один раз получилось успеть построить пару пушек пока ломали казарму, но это случаеться весьма редко :evil: И еще пара вопросов: 1)В интернете у меня есть ранг и рейтинг. Так вот, как набирать ранг я более менее понял, а как набирать рейтинг? :?: 2)Может кто-нибудб поделиться билдлистом как быстрее всегоразвиваться до дредов? Пожалуйста! :roll:
  15. А как отражать именно РАШ баньшами + фарсир?
  16. Astronom

    Marine VS Eldar

    Какую тактику лучше всего применять против Ельдаров? Что делать если противник пошел в Баньши- рвут пехоту :evil:
×
×
  • Создать...