GrOrc, спасибо за проделанную работу.
пару страниц назад вы писали что мол не понятно ещё, нужен ли людям этот мод или нет. Пришлось зарегистрироваться чтобы написать ответ. (=
Всё нижесказанное исключительно моё личное мнение не претендующее на истину!!!
Игра DOW довольно старая, ещё в начале нулевых я купил её случайно в ашане на 5 дисках, потом там же покупал и продолжения. За десять с фигом лет я как игрок стал... пассивным. Стоит дов с титаниумом на дачном компе и командипровочном ноуте. Когда есть время не занятое миллионом семейных и рабочих дел и просто хочется отдохнуть отыграв матч-другой. Изучение титаниума после комбайнер-мода было интересным и долгим, сейчас уже всё изучено и заглянув раз в полгода на страничку и посмотрев последние посты увидел сделанную ветвь тау, хотя в прошлый визит лишь читал ваш отзыв о появлении этой ветви в кодексе (ну или типа того). Здорово. Сделано. Плюс ещё адептус механикус появился! вот это сюрприз. А ниже с сожалением вижу ваше сообщение что мол непонятно вообще надо ли это кому нибудь. Так вот, от имени всех взрослых и сурьёзных дядек, начальников да директоров, хочу заявить - надо, делай, будем пользоваться очень долго, но не поблагодарим (= Ну неприлично как то сурьёзным людям страдающим иногда ностальгией признаваться в том что они гоняют компьютерные игрушки иногда. (= Так что - ждём, благодарим, но об этом не скажем!
п.с. в недоделаных вичхантеров люди играли годами и ничего, было вполне себе интересно даже без убер-юнитов. так что и бетка - хорошо и интересно.