Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Commandante211

Пользователь
  • Постов

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Commandante211

Grand Master

Grand Master (7/12)

0

Репутация

  1. Пофачить можно по разному. Как эльдар прицельную матрицу пофачили
  2. Если ты хочешь что-то адекватное а не бомж закачку то 305 стоит риптайд. Вообще у меня вопрос, а чем играть? Только с колен кризисы приподнялись, как им по голове дали. Риптайд совсем космических цен стоит. Танки как были мусором так и остались. Некоторые вещи вроде лишнего -1 ту хит у госта не пофиксили. Теннет на игнор Хеви когда у нас уже все кроме пехоты Хеви игнорит по дефолту то же не пофиксили. Думаю конечно потестить всякое. Но чую надо окукливаться до кодекса. Но я не уверен что что-то хорошее будет и в кодексе. Да и сам кодекс раньше 2021 ждать глупо. Вообще сильно резанула отмена стрельбы после фуллбека у флаев. А но фоне изменений у примарисов и всяких эльдар вообще злость берет и всякое желание играть пропадает. Уже вторую редакцию подряд тау вгоняют в унылое дно с одной роспиской. При этом умудряются [ну уж нет]одится индивиды что ноят о том что тау имба, потому что у нас старый овервотч. И ваще эти ваши дроны с рипа достали. Но д пушки с аутфланга по 70 очков штука им расскажут кто на самом деле имба. На пару с серпентами что игнорят штрафы от аванса. А капелан на примарис байке им то же много чего чудного расскажет.
  3. Они раз десять меняли отношение к другим расам у Анклавов Фарсайда. То в 4-5 редакции они лютые ксенофобы, то потом тупо за самоуправление без кефирных. Теперь это. Ждем когда лором обоснуют. Хотя если анклавы так и остались четырьмя системами то тогда вопросов нет. Тупо в те края других рас не завезли.
  4. Там ГВ к ПА фак выпустило: 1) на один юнит не больше одного прототипа. Все прототипы должны быть разными в армии. 2) Стратегему Modulated Weaponry (максимальное число выстрелов на хеви пушке) могут использовать только Riptide, Ghostkeel or Vehicle model (other than a Titanic model) 3) Стратегема на ветераны фарсайда работает теперь только на кризисы, а не на дроны в пачке (а че так можно было?) 4) Стратегему на артефакты можно использовать для того чтобы взять больше одной сигнатурной системы. 5) Up-gunned tenet не работает на high-output burst cannons и long-barreled burst cannons 6) у бричеров увеличивается только общая дальность, а не дальность профилей стрельбы 7) Остальные фракции ПА считай и не трогал. Видать имба имбовая по мнению ГВ тау. Не то что генокульт и гвардия.
  5. Ну тогда как опытный игрок должен знать что у ГВ всегда были кривые правила и имба на имбе, потому что надо продавать бриллиант минчерз. А на форджу с середины 10-х гв давно уже пофиг, они только не знают что с этой студией делать. Так что даваться диву и орать про нагиб и не нагиб глупо. Особенно в 2020 году когда гв на офф турниры допускает форджу. И вообще главное что может дать форджа это вагон прикольных биасов для фракции. Остальное дно дна в кривом литье.
  6. Опять Сова порвало от слова форджа. Видно детская травма из ранней вахи не дает покоя. А так чел, играбельны были есть и будут есть форджовые самолеты, особенно тигровые акулы. Костюмы по ситуации и предпочтениями смотри.
  7. Страта? Спорно. Один юнит же только выйдет вытащить. А тебе могут всех завязать. на самом деле дать ракетам бродов возможность стрелять вне лоса. Но этого точно не будет.
  8. Броды до сих пор проживают на дне океана и как их бафнуть не ясно. Полет дать им нельзя, а спец правило на выход из хтх и возможность стрелять гв писать им не будет. А если напишет то цена улетит в космос.
  9. Давай честно: всё кроме орды коммандеров у тау тогда было дном. К слову это пример того что гв так и не научилось ничему. Вместо того что через очки и бафф других юнитов сделать спам безсмысленным оно понавводило ограничений на юнитов в кодексах и ЧА. Но я тогда со знакомыми быловался спамом фв и бричеров. Было весело но не эффективно.
  10. Без обид. Но сейчас вы все выглядите одинаково диванными воинами.
  11. Ничего не мешает дать кризисам после липа стратегией на +1 и далее +1 накидать маркерами например. Итого у нас 3+ ветераны после липа имеют бонус ещё +2. Вот только есть ли смысл отправлять отряд стоимостью с вагон в дипстрайк... В принципе если у противника основной дамаг это самолёты в -2 то смысл есть. Если таких целей 1-2 то не особо прям много. С сусликами больше другой нюанс, 8 сила имеет смысл только против т7 и выше. Так что на пачку кризов сам думаю повесить миссл поды.
×
×
  • Создать...