Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

CJ_Silver

Пользователь
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CJ_Silver

  1. Пистолет стоит 150/50, пометка цели 50 энергии, использование абилки еще 50 энергии, подготовка после пометки занимает 20 секунд. Опередили меня :) Тест-драйв показал, что в техмарина прилетело на 240.
  2. Я бы попросил быть повежлевее и не ссылаться на умственные способности других, ведь это может оказаться далеко не так. На т1 мне предпочтительнее сделать холи блейзер, вместо арбалета. И на это есть несколько причин: 1. Низкая стоимость (100/20 против 130/30) 2. Увеличеный мили дамаг 3. Само собой абилка, которая отлично выжигает мелочь, долго действует и имеет неплохой радиус действия (не путать с радиусом каста абилки) Ввиду дороговизны катачанцев, я считаю, что это наиболее оптимальный выбор на замену юнитам ближнего боя. А прочую мелочь, типа слаг и хурмы, и простые гварды под прикрытием сента уносят. Я не навязываюкому-то свою точку зрения. У каждого свой стиль игры, который ему больше подходит.
  3. Советую тебе сыграть за инквизитора тестовый матч с другом/знакомым. То, что ты написал - из разряда фантастики. P.S. И еще один совет: сохраняй реплеи в таких матчах, где где-то что-то не заметил, дабы избежать непоняток.
  4. Это в каком же месте? Hellfury Strike как наносил хороший урон по мелочи, так и наносит. А те же ТСМ и ХСМ могут ходить по нему, как по песку на пляже. Единственное, что было усилено у инквизитора в патче - это арбалет, который, к слову, является редкостным гумном, и для меня по бесполезности он на 2 месте после розариуса.
  5. Есть мнение, что те, кто делал патч, допустили ошибку. В патчноуте было заявлено, что прометиум будет наносить урон по технике. Но особого дамага в тех я не заметил, зато строения сносятся за 1 действие абилы.
  6. Слишком дорогое удовольствие для сноса всего 1 генофармы. Бейн вульф стоит на 50 красного больше (т.е. 200) и 350 реквы, а по эффективности в разы лучше. Штурмовики - 300р/150к. Хотя, если красного избыток, почему бы и нет. З.Ы. К.О. информирует, что за снос генофармы вы получаете 45 красного. Т.е. на деле затраты на Hellfury Strike равны 105.
  7. Капитан, Вы при исполнении?
  8. Ответ очевиден, т.к. только пистолет является антитехом.
  9. CJ_Silver

    IG vs Chaos

    Name: nanoDrake Players: CJ_Silver vs nanoDrake Heroes: Inquisitor vs Chaos Lord Version: DoW 2: Retribution 3.14 Map: Quest's Heresy Winner: Раскрывающийся текстIG File: 2p_questsdisaster.2011_05_24.21_21_59.rar Игра вышла довольно напряженная, т.к. меня уже напрягло то, что противником оказался хаос. Хаос пошел через 2 культа, что сразу позволило ему заиметь большую часть карты. Был момент когда я остался вообще без точек реквизиции и с генераторами (которые толи по тупости, толи по недосмотру слил всего-лишь одной пачке культей). Гвардейцы тоже не отсиживались в окопах и под командованием инквизиторши умудрились за 4 минуты дважды отправить лорда на базу ногами вперед.
  10. Если я все правильно понял, то речь идет о том, что мантикора прогорела на холи блейзере. Конечно, я не уверен, что от нее наносится дамаг по технике, но тут уж надо во время игры выйти в другую комнату, чтобы так облажаться.
  11. Это надо долго стоять под блейзером, чтобы слить отряд. Штука сама по себе подлая против небольших юнитов, и имеет большой радиус действия, так что либо ретрит, либо вывод сквада из под действия абилки. А "абилка какая-то бахает" - это, предположительно Hammer of the Witches. По личным ощущениям бьет на 100 + оглушает цель. Обычным сквадам бояться нечего, а героя на ретрите может приложить, и часто с летальным исходом.
  12. Мне игра вкатила, но на пятерку не тянет... четверочка ;)
  13. 20 лет, максимальный рейт 1520 (1400 железно =) )
  14. Угу... с шашками и в будёновках =) . Интересная мысль была - добавить элизианцев. Но я бы и от ратлингов не отказался, хотябы на т2 и с инвизом. ;)
  15. Ага... а еще есть штука, которая называется "проклятье духа-машины" (вроде так). Так что "машин спирит" спокойно закончится, пока рейдер будет в отрубе.
  16. Battlefield, Star Wars: Battlefront, и еще много чего... установи себе Геймспай агент, там вроде есть список игр.
  17. А теперь представим, что у гвардов гранатометы... и подумаем, что же произойдет с несчастними гвардами, которые не только от клоуна получают, но ещё и от своих. Да и вообще, хватит одного поцелуя, чтобы от гвардов остался только комиссар/священник. З.Ы. Вообще-то тема про орков. Какого чёрта речь пошла об арлекинах?
  18. Вообще-то в такой ситуации проще было-бы остановить захват точки и дать гвардам пристрелять винтовки на хаотах. Толку от такой точки очень мало: ну захватишь ты её, а ХСМ подойдут и снимут ;). И не надо про слабость КС, на то он и сквад, чтобы в нем был не один генерал.
  19. Тов. TYRARGO, во избежании каких-то непоняток установи патч 1.2, который вышел еще весной этого года. В версии 1.1 ХВТ невозможно было наводить, но эта проблема решена уже давно (см. выше)
×
×
  • Создать...