Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Zerg012

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zerg012

  • День рождения 14.01.1988

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Interests
    Рисунок, живопись, графика,музыка

Достижения Zerg012

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Фух давно не игра, но все же думаю ,что основная армия это пехота , техника как дополнение, ИМО с перва стоит укрепить пехоту которая на т2 и не такая уж и слабая + несколько машинок для подмоги. Капелан чаще всего убегает в перёд ибо рейндж у него гараздо меньше чем у отряда ТСМ с ХБ ну вот и не всегда удается его контролить чтоб он не убегал в атаке ну тут в принципе хоршо лечат аптекари. Либриан тоже не плох ибо Смайт+ грены сильный дамаг по всему отряду в самый краткий промежуток , так же на т3 появляется грейд на "Слово Императора" Вообщем Чапи + аптекари + Либриан это жесть против пехов
  2. а за чем масс харас на орка?! А контрится это как удачно?)
  3. Прочитал я тут БО на ФК с ПП, попробывал... Ну вот делал грейды ЛП (ИМХО обязательно всегда в любой игре) ну вот ганял некра по средствам ФК с ПП пошол в т2 зделал отряд АСМ потом , чапи ГК отряд с ХБ хрейды глайдера 2 штука и рино начал дрючить некра дошол до базы там он уже дошол до воскрешения и флейдов, скажу я вам одно абилка ГК жжот капелан им в помощь а про отряд с ХБ и 2 глайдерами я вообще и не говорю
  4. У чела было 2 отряда СМ с рокетами... капелан и ФК помимо ГК... Ясен пень что Капелана нужно сливать первым делом... Слил его капа... Своими ГК касатнул обилку на такикалов (дамаг и рокеты не юзаются на бегу ) на ГК его капеланом положил абилку и стал растреливать его ГК как растрелял тут уже и грейд на ГК подоспел... Заметил одно ели начать атачить противника (героя) ГК его собют с ног потом переводим ГК на друго противника они колбасят его ну и за тем обратно на героя , таким образом вражеский герой вообще не поднимался)
  5. пошол 1 чел против меня... в конечном счёте что мы имели... Я пошол через бараки , скаут, сервитор, ген, 2 скаута, ФК и 2 отряда СМов захавл почти всю мапу и ушол в т2... прибегают ГК я вообще удивился... не разу такого не видел... побегал побегал вот и т2 там 2-3 глайдера, чапи ,плазма, бионика ,прицелы и грейд на ГК и сами ГК ) и всё ГГ ему. Ибо Эко это почти всегда залог успеха , старайтесь хапать карту и держать эко в норме :rolleyes:
  6. Ну не скажи , на АСМ оч много ресов уходит в то же время противник хапает мапу также в ресах лучше себя чувствует а элдары вообще абузить могут по страшному против АСМ спама, меня както так 1 элдар уделал простыми гвардами (не помню точно как звать) с видящей ну и грейд на ускоренее и скатами в невиде и сё тут)
  7. Да попробывал ЛП грейженые очь помогает) вообщем скаутами нужно разведовать что да как у него там =)
  8. я хз конечно , но всётаки есть разные стили... Думаю что если пропорции немного не такие это не кретично , выглядит ябы сказл от этого ещё готичнее )
  9. При том что у них дамаг хороший , прыгают в тыл к орку гда обчно и стаят гитсы и начинают их растреливать , а так как у них хелсов не густо они кладутся быстро , так что 1 отряд АСМов 2 глайдера вполне могут заткнуть им рот
  10. Как уже говорилось ранее главное их заткнуть =) АСМ глайдеры и всяческие прыгающие штуки вам в помощь
  11. АСМы катят на мой взгляд только если тау ушол в ФВ Хотя АСМов против крутов не пробывал
  12. Народ может кто сказать что делать с этими чОртывыми крутами? Порвали меня тока в путь на блудривере =/ На мелких картах вообще ппц какойто =/ А если ещё и васпов то всё накрывайся белой простынёй и ползи , сами знаете куда =/
  13. Да все работы просто сногшибательны =) Можно вопрос? -Это туш?
  14. ну попробуй на миниму настройки поставить или на середину.. мне помогло )
  15. так к совету коляна можно добавить: вообщем опять же в папке игры ищем engine\locale\ и название папки russian на english меняем... В этом случае если у кого ОЧ не хотел ставится должен поставится) Огромный респект Коляну, Блипу и Номаду =) З.Ы. вот вам и тот долгожданный патч который ослабит крутов и прочих =)
×
×
  • Создать...