Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Varan

Пользователь
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Varan

  1. Народ Я правильно понимаю - что если у меня нету инета то запустить игру я не смогу (даже сингл) ?
  2. Да Морровинд- намного сложнее и интереснее. Хотя бы из за отсутсвия меток на карте. Обливион в этом плоне намного легче. Больше всего бесит в обливионе - это система автолевела ( видал пару раз крыс ,которые запросто били моих зомби).
  3. Ночь ворона - так и не прошол ( из за багов) на в первую играл до "одури". Класная игруха. 3 часть как то не очень: ттебования будь здоров, сюжет не очень.
  4. А чё ? может замутим. Сыграем через хамачу ? Я только за
  5. А по подробнее.... У меня было : Либо я взрываю принца, лиюо мы взрываемся вместе
  6. Скока там вариатов концовок? По крайне мере я видел только 2
  7. Проходил практически за все классы. Самы любимый - малкаванец. ( в начале игры просто не понимаешь что он говорит, но потом начинаешь "сечь фишку") Самый сложный (на мой взгляд) - Тремеры . Описаны они конечно хорошо но проходить ими крайне сложно. А игрушка вообще улётная. Есть всё : нелинейность сюжета, графика, экшен. Вообщем всё что доктор прописал.
  8. Fable - перепрохожу в очередной раз. Глумлюсь над бухгалтерией, ввожу в обиход openoffice.
  9. Авиация орков весьма радует.В соновном из-за большой дольности ведения огня + раскидывает весьма хорошо, в сочетании с Летуд танками (каждой твари по паре) пехота врага ( да и тех ) летают по карте тока так.
  10. Если учетсть что здания орков в основном представленны Баннерами ( которые являються детектами )- то целесообразность данной идеи находиться под вопросом. Хотя внекотрых случаях вполне возможно
  11. Ни кто про неё (веру) не забывал. Просто на Т1 - это только абилка лечения. Про " святые болтеры" забудь до Т2. По прежднему СоБ очень уязвимы к ранним атакам со стороны ХСМ и СМ. (Я имею ввиду масс пехоты)
  12. Бателфилд 2, Соул шторм, И конечно же Zuma!!!!
  13. Потетстил. Вроде ничего. Старые рассы - играют очень даже прилично, способны "нагадить". Конечно есть недоделки - так например орк строит зачем то аж 3-4 сквада гретчинов.Но напрягает, как замеченно выше, каст абилок 2 новых расс. особенно если 3 отряда СоБ и все под ИТ выглядит конечно здорово но.... в радиусе его действия всё эээ... дохнет А так Мод вышел хорошим.Я , как и многие, благодарен создателям.Так держать.
  14. Народ. Кто нить тестил? В ридми написано что страты старых расс оставили без изменений, а вот как ведут себя СоБ и ДЭ. Кто нить, отпишитесь.
  15. Не знаю как у остальных. Но у меня при игре за СоБ - возникают проблеммы если орк уходит в нобов. Если со слагамии шутами - могу как то совладать, то с этими нобами всё на много сложнее. Т.к. у СоБ нету плазмы, а огнемётами особо ничего не сделаешь. остаёться только ХБ , но к ним надо ещё рино, иначе просто всех повяжут. Особенно если орк нобов разбавит штормами, то вообще ужас.
  16. Весьма полезный юнит. Особенно если юзать не по одному, а парочкой - уколбасят практически любого героя. Проблемы могут возникнуть с арлекинами ( поцелуй моментально губит 1 шт.)
  17. Да.Абилка действует на весь отряд - включая Лоха или Сорка.
  18. Прибежав к СоБ и увидев барак с армори - да- первая мысль будет про серафимов. Без армори с генами - Т2. Без армори и генов- я даже и не знаю что бы я подумал..)
  19. Про харас СоБ разговора не было. Допустим - встречных харас серафимок- это барак+ армори+ сами серафимки = куча ресов. Посты ты точно не застроишь.
  20. В первые минуты конечно их( ЛП и мисов) трогать не будут - но потом.... будет худо.Ещё существует угроза хараса ( Тау, Хаос) и чихать они будут на них - потому что веспы, рапы, круты - уделывают миссионеров.Все посты ты все равно не успеешь застроить. Конечно тут играет роль и карта.Но по сути слишком большой риск. Подкрепи свою теорию репкой- вот тогда др. разговор.
  21. Не сможешь ты с одними миссами и ЛП2 просидеть до Т2 - без ощутимых потерь. "Сожрут" твои ЛП, и миссионеров , а потом и до базы доберуться. В итоге ты на Т2 без мапы - соотвественно и ресов у тебя нема и вообще ты в полной "..опе"
  22. И дефы разрывают ангелочка в хлам. ( как Хорус -Сангвиниуса) - при условии что все одновременно. По теме -юнит всьма не плох,может и на базе врага попакастить и войска пошугать.
  23. Этот способ не катит, если у вас SS от буки, т.к. " защита диска" видит в этом угрозу и не даёт запускать игру. Авто по прежднему не пашет (
  24. Купил......Нахожусь в ауте. Как "такое" могли допустить в продажу. Куча всвозможных багов:начиная от выше перечисленных заканчивая всякими недоделками ( при подаче звуковых сигналов команде - типо захватить там, оборонять тут - мне почему то говорят "постройте коммисара" , " теперь вы можете построить святилище" может это только у меня? Спай стал грузиться ( как и сама игра) дольше. При неоднократном указании маршрута ФК вдруг в его озвучке проскакивает голос - причём женский. Я в шоке!
×
×
  • Создать...