Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

me_so_pwnish

Пользователь
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент me_so_pwnish

  1. О, Азиз Аслембеков решил стариной тряхнуть. Со старыми петушиными модераторами тут ловить нечего.
  2. Ну ты же только что петушился, что готов рвать в честной игре любого. Не моя проблема, что для ИГ такого понятия в твоем воображении не существует.
  3. Ну го см хсм катнем
  4. Ты :oops: тупой? Какие ма туда входят, из тех что ты согласен сыграть?
  5. Ты главное дай свое определение честного боя
  6. Я для твоих ИГ спрашиваю, чтобы потом отбашить тебя в них, раз ты вроде бы не против.
  7. Напомни, какие ма хоть равные?
  8. Особенно смешно слышать про смерть дова от соляра, потому что мультиплеер жив, пока там [ну уж нет]одится кто-нибудь, способный тебя отбашить.
  9. Не заметил, чтобы тут кто-то игру с фейком Оксо обсуждал. Ты о пробеле в имени чтоле?
  10. Детализация моделей, как в дов-1 по-моему. А рыцари реально такие больше? Одноместная машинка же.
  11. Стим-файл подошел, но я никаких телодвижений из ридми не делал. Словил небольшую разницу среднего фпс в тестовом реплее. Отчетик, гонял реплей на 3х скорости, с максимальным фпс 120: Все дефолтное: фпс 59.7 С текстурами: фпс 52,0 Текстуры+файл: фпс 56,9 Просто с файлом: фпс 59,7 "Минималки": фпс 74,7
  12. Я как бы тоже думал так, но память полупустая, видяха еле нагружена, а лагает ппц как.
  13. А текстурки-то похоже проц грузят нормально так, в ФФА слайдшоу порой )).
  14. Ну урон гранат после грейда действительно стоило подрезать. А так норм раса, причем страдает от некронов, тау и эльдар. Кстати афтар чот слился, лол. После сказок, что якобы увеличенное время строительства камней аспекта повлияло на баланс, это было ожидаемо :image006:
  15. Баньша выглядит пафосней маринов. Хитро ухмыляющийся фейс сержанта вообще неприятный какой-то. А найти свой конец, случайно оказавшись под падающими обломками титанов - это не пафос, а зашквар какой-то.
  16. Ну и что за шляпу ты залил? Камни столько же делаются. Будешь сейчас оправдываться, что перепутал версию мода, или признаешь, что все твои тесты, якобы доказавшие эффективность несуществующих изменений - полная туфта? Скауты теперь идут 1к1 с дозорами (модельки). Но скаут стоит 45, а дозор 30 - и в каком месте это баланс? Дозорам всегда можно добавить бойца, при этом сохраняя стоимость пачки дешевле и заовнить скаутов.
  17. Спс, даже глянца добавили ). По-моему соб лучше всех перерисовали, м?
  18. Надо будет в ФФА попробовать xD. Потому что эта хрень интуитивно не очевидна.
  19. Пакс збс за тау умеет. Из вас двоих на бира похож больше ты, потому что нифига играть не умеешь и ноешь вообще по любому поводу.
  20. Миша, может раскатаешь его на таких условиях? Он согласен вроде))
  21. Кароче второе лучше по-твоему :image006:
  22. Так я не понял что лучше - уверенно побеждать двумя расами, или сливаться без шансов всеми восемью?
×
×
  • Создать...