Ульдамаар покачала головой, услышав выстрелы и крики.
- Ничто никогда не меняется, война никогда не останавливается, она как спрут, всех затягивает в бездну своей ненависти и злобы - некрон остановилась и прошла к двери из "комнаты", благо открыть ее не составило труда - Ей никогда не закончиться... Хотя прошло столько времени.
Она приготовила оружие к бою и направилась к выходу, все еще шатко и неуверенно ступая на землю. Эти выстрелы приближались и она становилась все осторожней, она знала, что ее движения точны, а реакция отточена, но она слишком долго бездействовала, заработав подобие атрофии.
- Что, черт побери, здесь происходит - Ульдамаар остановилась - КТан Ночь Несущий, помоги мне... - она упала на колени и подняла вверх руки с оружием.
Она вознесла молитву своим богам так громко, что ее голос можно было услышать сквозь выстрелы глухим глубоким шепотом. Потом встала и пошла дальше к выходу из пирамиды.