Есть у кого идеи и желания использовать вульфенов не на конверсию?
Имхо дороговато выходит по очкам. Так полная пачка под 400 сотни уйдёт только в путь...
Броне трусы и будут давать 4+ наверняка. Я просто верю, что они муваттся на 12 будут или ещё каким то образом смогут перемещаться или разом оказаться далеко впереди. Если окажутся медленным дном... Пределах к ним джпмпПаки и усажу на волков. Вот уж волки на волках будут
Имхо это как раз про: Лорда, ВГБЛа, Ж-приста, Рун-приста, поды и каву. А что Это в основном и встречается почти в любой "турнирно-паверной" расписке.... К сожалению.
А чем плазмы плохи? Не так дорого и шаблонами можно с ап2 закидать. Правда одного отряда мало, я бы второй добавил, что бы потеря одного, например, на 1-2 ходу не была такой критичной.
А летало, одно, без контроля резервов может там сидеть до посинения. И получается 1\4 очков ростера сидит простаивает. Да и гарды без закачки... Смысл в них тогда какой?
Инквизиция, как союз, инква с 1 лвл (дает каст на переброс шаблонов), псякера (доп.куб), 2-3 крузейдеров (ради 3++) и 3 сервитора, каждый с плазма-пушкой. Итого 155 птс. Прячем в кавер и имеем не плохое прикрытие. Да, не мега павер, но все же интересно с не плохим КПД за 155 очей.