Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Nelo Angelo

Пользователь
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nelo Angelo

  1. Лол. Херсонес там было написано. =)

    Это как у Нело-Анжело был написан Никополь, я думал, что он из Украины, а он в Греции живёт оказывается.

    Я живу на два города -- Никополь(не эпирский, днепровский) и Салонники, если че)

  2. Усик - умница. Ура!

    Нифига не понимаю в этом виде, прокомментируйте бой, специалисты. А то Дринкер совсем свою персональную тему забросил)

    Не был тут целую вечность, да и с момента боя прошло достаточно времени, но специально для тебя, Нит -- прокомменитрую:

    Усик вышел на бой сверхмотивированным и заряженным, будучи абсолютным андердогом. Джошуа же вышел на чиле, на расслабоне, сделать эдакую разминку перед суперкассовым боем с Тайсоном Фьюри, побив выскочку из весовой категории ниже.

    Поэтому он решил показать какой он великий мастер, попытавшись переиграть Усика чисто на скиллах, технике и филигранном боксе. Олимпийский чемпион же, ёпта.

    Внезапно оказалось, что Александр не только слишком шустр и легок на ногах, а не стоит перед ним как мешок, но и зело сильно бьет, левый кросс залетал как к себе домой. Усик очень раздражал Антошу джебом, постоянно сбивая ему прицел, смещался и зашагивал ему за переднюю ногу уходя с линии атаки. Также у украинца был прекрасный хэдмувмент, не то что бы его раньше не было, но в этом бою он был особенно хорош и Саша не пропустил ничего критичного.

    По сути, единственный раунд, который Джошуа уверенно взял -- это шестой, там где Усик пропустил несколько необязательных ударов в корпус и голову, но на этом все.

    Когда Энтони понял, что так можно и бой слить, даже с домашними судьями, он попытался ловить Александра на контратаках, пропуская все легкие удары от Усика, чтобы нанести один свой, но силовой, а потом тупо забить его за счет мощи и габаритов. Но было уже поздно, Александр вошел в кураж

    К финальным раундам Джошуа потратил весь бензин, и сил на спурт уже не было. Толкового плана тоже. Угол британца был абсолютно неадекватен: очень показателен эпизод в последних раундах, когда Антошуа жрал все, что летело от Усика, его тренер просто кричал BRILLIANT BOXING AJ, BRILLIANT BOXING!!! Британец пытался клинчевать и работать в инсайде, бить в корпус, чтобы охладить пыл украинца но особого успеха это не принесло.

    Чемпионские раунды украинец уверенно забрал, что стало определяющим для судейского решения, и даже устроил Джошуа избиение в конце 12го раунда, когда тот повис на канатах, но времени для чего-то большего не хватило.

    Очень позабавило выражение лица британца, когда Усик попадал силовыми ударами, которыми он даже пару раз шатал Джошуа, которое буквально говорило: ''Да как он смеет бить по лицу и так сильно! И главное за что? Я ж оху...нный!!!

    Усик всего третий в истории боксер, сумевший завоевать пояса крузервейте и поднявшись в суперхевивейт, завоевать пояса там, и всего второй после Эвандера Холифилда объединенный чемпион в этих двух весах.

    Уот так уот. Думаю, достаточно развернуто :D

  3. А где Дринкер-то? Сколько можно работать по спорту(и вокруг) без него? Не дай Бог - тоже орден получил, зазнался и с нами больше никаких дел иметь не хочет.

    Ну, это вряд ли -- дядя Саша и после золота в Рио что-то получал, и ничо, не зазнался.

  4. Тут знакомый узбек пишет, что помимо афганской армии, к ним валит огромная толпа беженцев, и он зуб дает, что как минимум четверть из них – недобитки ИГИЛ, ИДУшники и прочая шушера.

  5. Бокс, борьба, дзюдо, вполне неплохи в своём, сугубо, спортивном варианте и для Олимпиады подходят. А вот остальные единоборства, что туда (на Олимпиаду) пытаются запихнуть, там как корове пятая нога.

    Олимпийский бокс, особенно сейчас - унылейшее зрелище. Там полно проблем, начиная с правил, системы подcчета очков и коррупции AIBA, заканчивая сранными 10-унцовыми перчатками. Даже то, что убрали защитные шлемы -- не особо помогло. Ну а борьба -- зрелище исключительно для эстетов.

    Кривой балет с драганьем ногами.

    Это и есть суть тхэквондо, тащемта. Уж мне ли не знать, посвятившему ему пять лет жизни.

  6. Не, ну так то бОльшая боевых искусств в спорт-варианте выглядит комичным. Соревнования по тхэквондо, так, вообще, какой-то балет. Поэтому, что каратэ, что тхэквондо, да и прочие ушу, чисто в спортивном режиме, смотрится клоунадой. Всё таки их, изначально, создавали не для этого.

    Конкретно тхэквондо создавали для именно для этого, как спорт высших достижений и символ освобождения от навязанной японской культуры. И благодаря ''спорт-вариантам'' многие БИ стали популярными и коммерчески успешными, отлично выполняя свои задачи. Дзюдо никто бы не знал без Олимпиады, например.

  7. ГГГ несмотря на стиль я особо не люблю, да и по сравнению с Тигром он не айс.

    Можно, конечно, не любить, но не айс? ГГГ почти 40 лет, но он до сих пор в десятке P4P, с поясом, проводит титульные бои и является одним из лучших средневесов всех времен. Только одно спорное поражение Канело.

    Жиров -- будучи на пике проиграл Тони, причем в одну калитку, а потом довольно безвольно проиграл Мюреру. Как ни крути, но любые сравнения не в пользу Тигра

  8. Я могу сказать больше - наша сборная поставлена в неравную ситуацию с остальными. Именно поэтому и надо драться. Посмотрим. Мы не рассчитываем на золото, но стремимся к нему. Так скажем. Наша сборная это призовая корова, которую все хотят зарезать (мы же единственные в игровых видах спорта действующие чемпионы Рио). Это нормально, в принципе.

    Но девочки постараются не доставить забойщикам удовольствия, это уж точно, а возможно и докажут ещё раз, что кровь мы тоже умеем пускать. ;)

    Дядя Саша, что за х**ня происходит? Чего Шишкареву неймется?

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp...aign=2021-08-02

  9. Вот же скотина. Сдох, не закончив. Это не поступок самурая, ребята. Как я теперь узнаю, о чём скажет Каска Гатсу после всего произошедшего?

    Почему не закончив? Гриффит получил свой замок, Каска вернула память, а Гатс обрел семью. Всё, хэппи-энд, даже придумывать ничего не нужно. А кто там кому что скажет - уже лирика.

  10. Вообще, если серьезно, я ж говорю, не то что я прям всегда видел рыся идеальным модератором. Но если готов, то надо его поддержать, потому что это все равно лучше, чем то, что у нас сейчас, а сейчас у нас

    Не то чтобы лучше, просто нынешние модераторы заходят сюда раз в квартал, нужен кто-то менее ленивый, как говорится безрысье и рысь рысь.

  11. Ни в Греции, ни в Японии нет рысей, но и греки, и японцы бывают невоздержаны в питье и упиваются до белой горячки, что и продемонстрировал мой японский друг Неро Анджеро.

    На севeре Греции балканская рысь водится кста, где-то в 130 км от моего Солуна, в районе лесов Флорины, пару раз видел, но их очень мало осталось.

×
×
  • Создать...