Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

UseBankai

Пользователь
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения UseBankai

Grand Master

Grand Master (7/12)

0

Репутация

  1. Соответственно, нельзя? На турнирах разрыв когеренции трактовался как пайл-ин, когда написано, что надо подвигаться к ближайшей вражеской модели.
  2. Можно ли рвать когеренцию при чарже и почему?
  3. А, так это ты был. Данный кадр мне без всяких аргументов объяснял, что тираны это донный юнит. А спидер у него тоже сам по себе дно, а не он им играть не умеет. Ещё о каких-то турнирах на 50 человек мне говорил, хотя сейчас они максимум человек 30 собирают, если это сингл. Варфоржеский клоун и нуб рассказывал мне же, что юниты, которыми я разделываю всё подряд являются дном. Или ещё людям в репу нагадь, а то твои аргументы эти и ограничены.
  4. И он учит меня правилам. Когда я оцниваю играбельность каких либо вещей, я оцениваю насколько реально использовать их с противником любой сложности. Например десять кустодиев дипом, восемь огнетанков ИГ, мехи с кучей стрельбы, персонажота импириума. Поэтому играть плюшевые игры ты можешь чем угодно. Делать по таким играм выводы об играбельности чего либо - нет. С серьёзными расписками ты не играл.
  5. Я по аналогии с кроносом думал, что мув тоже снимает кавер. Ну да, есть смысл, но от сильной стрельбы всё равно не спасает.
  6. Откуда кавер, если они дипались, а это считается движением? После их выхода у них нет никакого кавера. И если оппонент не убил тебе стиллеров и тригона, значит это была очень слабая расписка, ибо сложностей убить их нет. Можно даже не переключаться особо.
  7. Всё остаётся полезным, несмотря на бета-фак. Меня вот другое теперь волнует. Я тут поглядел новых рыцарей - и это полом и дикий павер. Я хоть и раскурочивал супер-хэвиков, но у тиранид с их статами не так уж успешно получается убивать то, что выше их силы. Вот я и думаю, как теперь убивать новых найтов, чтобы гарантированно, ибо это не старые найты - таких игнорировать не получиться.
  8. Нет. Тираны божественны в плане хтх. В отличии от тригона, они подвижны и очень живучи, а ещё им можно давать артефакты. Да, тригону-прайму тоже, но куда меньше. Ты просто не умеешь ими пользоваться. Кстати, я тут подумал ещё о пользе малантропов. Плюсом является даже то, что это hq слот и их можно брать по три. Либо ими заполнить весь слот, либо взять тройню и всё равно водить как сопровождение - на что очков хватит. Как раз, как поводырь, малантроп отлично работает. Тот же тиранид-прайм куда большие вопросы вызывает в плане своей полезности.
  9. Один малантроп решает вопрос и защиты армии, и синапса, да ещё, в отличии от веномтропов, ты его так просто не выбъешь. Идеальный парень, чтобы заменить веномтропов, а может и не только их. И да, давать рерол колов это тоже не лишнее.
  10. Кстати, тут "ИАшная читня" уже обсуждалась? Кто-нибудь водил (кроме меня) этих парней что нам там дали?
  11. Сообщение. У нас вопрошать к человеку на соответствующую тему в соответствующей теме является флудом или флеймом? Я не удивляюсь синдромам вахтеризма на данном ресурсе. Так что это вот один из них. ПРед выставлен несправедливо и неуместно.
  12. Мне тут в этой тебе бушканец минуснул. Всё бы ничего, но он ведь играет за фракцию, не из этой темы. И играет так себе. А за тиранид он играть не умеет в принципе, учитывая написанное им. Бушканец, ты с чем не согласен из озвученного мной?
  13. Так что? Варфордж уже официально пропагандирует гомосексуализм? Исправить нельзя, но не поощрять же.
  14. Я, кстати, хоть вас всех недолюбливаю, но всё же тема соответствующая. Я несколько разочаровался в стрелковых расписках тиранид. То есть, они всё ещё павер и весьма могут нагнуть, но у других фракций есть варианты стрелковых расписок куда лучше. То есть тираниды от стрельбы могут, но хуже, чем аналоги. И это печально. Я в прошлой редакции даже думать не омг, чтобы даже неспортивные игры играть стрелковой армией, а тут нам и реролы подвезли и стрелюнов бафнули, и стратегемы топовые. Но нет. Есть предел до которого такая расписка может справиться - дальше уже тяжело.
×
×
  • Создать...