Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Duargar

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Duargar

  • День рождения 15.06.1990

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Достижения Duargar

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. А у нас какой-нибудь магазин привозит форжевский бладбоул?
  2. Вообще судя по всему 1 коробка с мини кора[эх жаль]ми - дуалкит (там видно, что база у них одинаковая), 1 коробка с большим кораблём (мб тоже с опциями), 1 Коробка пехоты (мб тоже дуалкит Копья/пистолеты), 1 коробка элитной пехоты с пушками, 1 коробка гномов на шариках. 3-5 блистеров лордов. К примеру у фурислееров было 1 коробка с саламандрой (собирается саламандры с 3мя разными головами и 2мя разными позами, с 4мя разными наездниками + 4 разных пеших лорда), 1 коробка пехоты (дуалкит щиты/пики), 1 коробка элитной пехоты (дуалкит - большие топоры/ топоры с цепями/ огненные пушки), 3 блистера с героями + 1 блистер из серебряной башни Вообщем хороши ребята, но не то, чего ждали. Релиз явно больше предыдущего гномского. Было бы интересно объединить все фракции в в одну большую армию дуардинов. Кстати получается сейчас уже намечается 3-4 фракции гномов (пираты, слееры, дизпозест и имперские(?))+ путешественники между мирами. Ну и гномы хаоса (хотя там ни одного кейворда связанного с дуардинами)
  3. ну 8я редакция гномов и релиз файрслееров как раз февраль - март было
  4. а сам слеер то еще в продаже - https://www.games-workshop.com/en-NZ/Dragon-Slayer если оставят обе позиции - это будет оооочень смешно
  5. нужно такое вот знамя от avatars of war thunder warriors
  6. Единственное, мне непонятно как будет эпик разигрываться. Если они правда не придумают переходники на квадраты или не возьмут треи из ЛОТР, тогда будет очень больно. А вообще лично я вижу много плюсов, от всего этого. Точнее увидел, сразу как остыл зад. 1) Реально быстрый вход в игру - пара коробок и ты можешь уже спокойно играть 2) Проба и ввод новых армий. Легендарный нипон, фишмены, сиэльфы, арабия и т.д. и т.п. могут спокойно получить по пробной коробке. И если будут пользоваться спросом, то коробок будет больше. 3) Так как скорее всего за короткий срок они врятли придумали все эти миньки и правила (увидем по дате на литниках), то скорее всего мы увидем много всяких ребят из тех, кого должны были издать, но релиза не состоялось. ***Вангую отряд гномьих големов*** А привязка к правилам... ну так или иначе остается 8ка, ведь она по сути такая же как и 9ка, только 8ка. И по сути со сменой редакции мало чего изменилось бы, ведь по сути наоборот тенденция шла к безмерному урезанию всего и вся. Так зачем вам нужна 9ка, если по сути это была бы урезанная восьмая редакция.
  7. они вполне себе могут с одного литника собираться, кроме глав босса у меня
  8. Вообще есть мысль, что зигмарины ограничатся тем, что мы видели на фото. Т.е. одной коробкой элитного отряда с боссом . Остальная империя типо прежней останется. Они мне крайне напоминают армию понял из героев меча и магии.
  9. Хорошо бы они всем фракциям по коробке бы отсыпали.
  10. Меня напрягает что в стартере нет вармашин, а тем временем все вармашины из игры на сайте ушли в статус "вэбсайт эксклюзив". Вертолёты гномов не в счёт. Может нас и правда ждет война банд?
  11. Чтото я хз где вы в вармашине нашли стимпанк. там каша какая-то. Стим панк это Dystopian Legions или старый добрый Arcanum на PC. Вархаммер всегда привлекал обилием армий и потенциалом расширения мира. Пафос был в том, что каждая битва вселенной игралась как последняя. Все знали, что вчера была война, она будет завтра и послезавтра. И вот это развитие накала доставляло. И по большому счету там видно кто свой, кто чужой. В 40к этого нет, соседний легион может стать сборищем еретиков.
  12. ну ролеплэй и ро обоим вселенным, а по 40к вроде только спэйс халк ещё есть. Не помню. Ну просто когда я был маленьким я обливался слюнями на фигурки и не мог себе их позволить. Был отряд бистменов и командник с шаманом. Потом ещё подарили пару гномов. И вот когда дорвался до денег неожиданно для себя выложил уже несколько больше 100к только на фигурки. Дл меня это ощутимо и переходить на формат выкупания у спиулянто миниатюрок вышедших из продажи - не оень хочется. Так и вышло, что за последние пару месяцев купил 5 боксов шахтеров и 5 гирокоптеров. Короче на меня их маркетинг влияет ооочень хорошо.
  13. ну вопрос перевода отпадает, он как бы сам из тех мест, но 20 лет живет в РФ. Вопрос скорее в том, правильно ли он понял то, что услышал. Сломанный телефон всё таки. FFG выпускает таки талисман, карточный вархаммер, вархаммер ролеплэй и вархаммер дискварз. Но это никак не касалось миниатюр... поэтому как-то подгорает от этих новостей. Больше похоже на массовую спекуляцию конечно, мол дали указания троллить покупатеей, чтобы те сметали все полки. Но это как в снятие с продаж рульбуков никто не верил. Мутные эти ГВ... я в теме вархаммера лет 13-15, но собирать активно армию начал года 3 назад. Знай, я то так обернётся наверно и не стал бы столько денег вкладывать.
  14. Нет конечно, не знает. Но как объяснить его слова о сливе модельного ряда и увязать это с компьютерными играми?
×
×
  • Создать...