Карт то там 15 а вот комп выставляется тока на 3-4,т.е. в режимах Триггер,Осада или Нормал бэттл )) в остальных вместо АИ тока Опен\Клоз слот )) вот так вот. Но все это крап, 2 на 2 нормально несыграть даже по хамачи, с другом против 2 компов тока на 1 карте играем,так как больше нету )) 2на2 чтоб с компом.
О ужосс, разведка доложила,что еретики из Буки вклеили всем одинаковые СД-Кеи ))) Чтож повторяется тема с Акт Оф Вор когда у всех был один Сд-Кей, а нормальные по имейлу за Штрих-Код коробки отсылали,хотя сча Буковцы делают патч...о ужосс чтож за патч для одинаковых СД-Кеев.вообщем все через Ж
Шкворень Убийца это по варианту битого Русса )) Вообще там много приколов было )) но перевод более менее, правда я юзал токма английские версии так как хорошо инглиш знаю, но Буку куплю-1 ключ 2- интересно,что там нового напереводили )))
Да кризы круты.но броня у них плохая, если сводить дреда и криза,то криз победит тока используя микроконтроль,юзая джетпак и т.д.,т.е. в отличие от дреда у которого одна тактика кликнул и забыл, кризы и вообще все Тау очень капризные, чуть недоглядел и ппц. Например как то раз стормозил перед барражем Василиска, 2 полных сквада ФВ 1 снарядом.
При поддержке предаторов и бэйнблэйда кто угодно убийцей станет ))). Скайрэй очень косые их барраж наносит маленькие повреждения броня слабая, до хаммерхеда долго развиваться и он неособо силен от той же призмы куууда больше пользы, вот Кайун -это весч все юниты очень мощные.
Понравились Тау, за свой стайл,очень оригинальный, Некроны тоже круты,но я их особо не люблю,играть против них Ж%па,чуть упустишь на Т2 и очень тяжко уже.
понимаешь, е сли первые минуты сидеть в обороне,то можно заказать второй дабы сконтрить,а ежели на раш идти, то вполне 1 можно + коммандер,так как макс в зводе 3 человека и добавляются 3, так что 3+3 равно 6 )) в любом случае ))а пока этот сквад и коммандер подгребают уже и второй идет--__--