Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Тотмекри

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Тотмекри

Apprentice

Apprentice (3/12)

0

Репутация

  1. Да. Поднимите трубку, VaSSis. На фоне мордобоя у вас сложится отличный разговор.
  2. HiveTyrant, гоу до последней вунды одним постом? Кто первый с 1 хп остался, тот и признаёт поражение? Довожу до вашего сведения, что потом получит гет. За крысятничество чужой добычи. Потом человек - по той же причине. Потом турианец - за то, что турианец.
  3. Я что, командир Шепард, чтобы так культурно общаться с кроганами? Он лапки разминал, значит будем на кулачки биться :D. А так - на усмотрение ГМа.
  4. - Ну надо же. У тебя сердце воина, сын лягушки и крокодила. - произнёс Рамзес, которому непосредственность крогана пришлась по душе. На фоне остальных это создание смотрелось довольно убедительно. Товарищ ГМ, примите заявку. Не знаю, как у них там на Тучанке принято, но я бы хотел прописать крогану в щщи. Лезвия попрошу не использовать, чисто на кулачки биться. Намерения убивать не имею, а что думает по этому поводу Hive Tyrant, узнайте у него.
  5. Да, ваш сарказмометр излишне чувствительный. Лучше принесите следующий :D.
  6. Не вижу больной реакции. Кроган тычет во всех стволом, как все кроганы делают. Остальные делают ему замечания так не делать.
  7. У меня есть альтернативное предложение, и я его озвучу после беседы с кроганом.
  8. Вы неправы, Гиар. Далеко не все способны вот так заявиться и принять на себя ответственность за свои действия. То, что это нормальная ситуация, я не оспариваю.
  9. У нас на горизонте тотализатор. Пусть HiveTyrant попробует догадаться, что сейчас будет. Я считаю, что это очень интересно. Возможно, мы просто поговорим по душам, делая вид, что сейчас друг друга пристрелим. Или же я попробую убедить крогана в стиле командира Шеппарда. А может быть, драки не будет, а будет всё, как в песне: ...You can run like a krogan, Fight like a leopard... И вообще, какая ещё такая новая драка? Я ещё ни с кем не дрался!
  10. У кроганов ведь есть языки, правда?) - Сын лягушки и крокодила, осознаёшь ли, против кого разеваешь рот, высовываешь язык? - спросил Рамзес, глядя на оппонента. - Стоит ли тебе напомнить о правилах галактического общежития, которыми пичкает моих смертных детей Совет? Медленно, не проявляя признаков агрессии, Рамзес двинулся к крогану. Молча. Трезвонящий инструментрон он перевёл в режим "без звука". Предлагаю устроить тотализатор. Со скольки метров наш калекарь не выдержит и пальнёт? Или будем измерять это в раундах? :D И чем закончится этот социальный энкаунтер? Участие Владимира Ильича не требуется, он медленноват).
  11. О, да у нас настоящий игрок! Без обсуждений в чате, без каких-то никому неизвестных заявок взял, и наставил ствол. Уважаю.
×
×
  • Создать...