Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Чебуран

Пользователь
  • Постов

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Чебуран

  • День рождения 18.04.1989

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    317478501

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    Krishnacore

Достижения Чебуран

Grand Master

Grand Master (7/12)

0

Репутация

  1. В МЕ2 оружие разнообразнее. Моделек как-минимум больше. XD И в МЕ2 одна пушка от другой действительно отличаються - точностью, дамажем по броне\щитам, скорострельностью. А то что статы растут со временем - считай тот же рандом пикап. Только в МЕ1 "новую" пушку находили, а тут - новый апгрейд. + Тяжелое оружие МЕ2, которое хотя бы принцип действия имеет разный. По сути в МЕ1 5 пушек. А в МЕ2 я как минимум 19 насчитываю.
  2. Из первой Call Of Duty. А это Yes написали специально для Homeworld.
  3. Из тонны произведений, что я видел, его выделяються оригинальностью. А не банальным "Нарисуй Канонiчно марина, а добавишь восьмиконечную звезду и черепов - получишь хаосмарина".
  4. В музеях бывает наброски стоят рядом с полотнами. Или это тоже ошибка? :)
  5. Утверждать что художник, у которого видел только пару произведений плох - вот это плохо.
  6. Видимо первую часть моего поста никто не читал. Задротство это не талант и не оригинальность. Вот вполне детализированная работа Бланша. И из всех произведений которые я видел, у меня это почему-то сильнее всего ассоциируеться с вархаммером. http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-0...ohn-blanche.jpg На то он и арт-директор, что он говорит что и как делать художникам. Его работа задавать направление, а остальные приимущественно делают механическую работу. Вот еще один детализированный рисунок. Если его доработать, то думаю получиться вполне красиво. Почему бы этому человеку не поручить работу над дизайном? http://1d4chan.org/images/7/72/Pm-planetfall.jpg
  7. Если в фотошопе долго сидеть, то можно попиксельно сделать хоть фотокопию. Если часто это делать, то это будет получаться быстрее. Но мастерство это еще не талант + оригинальность. А нравиться или нет, это ваш выбор. Всегда найдуться те, кому понравиться и те, кому нет. Вообще - мне было бы интересно, если бы кто-нибудь из противников Бланша привел пример художника-дизайнера, которого он бы посчитал достойным, вместе с примерами его творчества. Ну и описал бы, чем он лутше Бланша, конечно же. :)
  8. Ну, вообще, если кто-то считает, что может лутше - то я предлагаю написать в GW письмо, мол "Вы знаете, я считаю, что ваш Бланш - ***, и я могу лутше. Так что предлагаю свою кандидатуру на его место." Я думаю платят там неплохо. Надо будет только портфолио свое приложить. Но это не проблема. :) Так что дерзайте, надеюсь скоро мы увидем новые потрясающие линейки миниатюр. Заранее прошу у будущего главного дизайнера выпустить новую линейку систер, а то я боюсь что не доживу до этого... :(
×
×
  • Создать...