Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Gajaba

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gajaba

  • День рождения 05.09.1993

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Gajaba

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Вики говорит, мол слово просто означает "всесожжение" с др. греческого.. Хотя все мы прекрасно знаем, что именно подразумевают под этим словом сегодня.
  2. Не знал, что у них такая скорость. Спасибо, дружище)
  3. В кампании DC мне нравилось то, что при обороне провинций все твои ранее построенные здания сохранялись, и если враг нападал, то у тебя была уже готовая фулловая база. В SS это убрали. Можно как-то вернуть подобную фичу вручную? В детстве, видимо, я мало играл в конструктор, и поэтому в подобных играх мне больше доставляет само строительство и любование на стройные ряды своих юнитов, а не собственно битвы.
  4. Эльдары не могут в дип страйк? Хотел за них пройти кампанию, но разочаровала необходимость сначала строить порталы. Уже привык к мобильности, когда собираешь армию и высаживаешь ее в нужную точку.
  5. А вообще, пользуется ли АИ бонусом с подобных локаций? Допустим, СМ владеют вандейским побережьем - будут ли они получать бонус к ресурсам во время захвата и обороны провинций? Или может он пользоваться передовой базой, если захвачены пики гипериона?
  6. Переигрывал уже ради интереса, все без проблем было. Версия 1.2. Слушай, может тебе сейв с этого места скинуть?
  7. Сейв свежий, вот только скачал и начал с нуля играть. - Только уничтожил базу первого отряда. Пару раз забегал Одержимыми на бронетанковую базу, чтобы не рассла[эх жаль]лись (ничего там не уничтожил). Александр пару раз говорил, что снайпера пришлет. В ошибке упоминается какой-то мост же. Возможно, это тот самый мост на скрине. Я на него пачкой пехоты набегал, напролом, игнорируя охрану по пути (но это было задооолго до текущего момента) Еще на базу, где много лавовых шахт, в начале боя кинул Maelstorm (коммисара скриптового не убил). Короче, вот: тут по туману войны видно, где я был. "Скриншот" ---- Я пытался, но во время критической ошибки почему-то скриншот не делается. А если скринить принт-скрином аппаратно, то в буфере появляется скрин рабочего стола, а не процесса с игрой.
  8. Последняя версия, качал на этой неделе. Вот сейчас наконец получилось воспроизвести баг. К сожалению, у меня скриншоты делаются криво, поэтому я по-варварски сделал фото с мобилки. Последние строчки про память к делу не относятся, они начали появляться уже после ошибки, когда я пытался через принт-скрин сделать скриншот и сворачивал игру. Причем тут Некроны? --- Кстати, там еще небольшой баг на этой карте: когда я уничтожил базу первого отряда и закрепился там, юниты и туррели не хотели стрелять с пригорка по наступающим гвардейцам, будто там стена невидимая.
  9. Там же через консоль как-то можно посмотреть причину бага? Что-то смутно припоминаю такое. Сохраненка осталась, объясните только как, собсна, это сделать. Скрин выложу.
  10. Привет. Обнаружил баг в стронгхолде ИГ при игре за Хаос. В определенный момент вылезает критическая ошибка и игру продолжить невозможно. Вангую, что что-то связанное с исследованиями в Оружейной, либо отрядом избранных чемпионов хаоса неделимого (вроде, так называются, короче элитный отряд, в который входит знаменосец, избранный и призыватель). Когда в следующий раз загрузил игру, снова заказал апгрейды в армори, купил этих юнитов и снова примерно на этом месте возникла ошибка. Когда загрузил игру в третий раз, не стал разрабатывать эти исследования и вызывать этот отряд элиток - ошибки не было. Извиняюсь, если что-то не так написал - я нуб и казуал.
  11. Что за новая абилка у эльдарских огненных призм? Так и не понял.
  12. Да. И во время игры тоже, и как обычно, с выходом из игры.
  13. Все-таки прошел Некронов. Просто я обычно играю пассивно, в обороне, изредка нанося небольшие удары. Но тут попробовал более агрессивный подход применить. Получилось. --- Орк, у Несущего Тьму в стронхолде Некронов хп должно дюпаться? Оно у него как будто умножалось на 2 постоянно. Вначале было не особо много здоровья, но под конец миссии было более 80к хп. Это баг или фича? Играл на изи.
  14. Драгон Эйдж родился и умер на Ориджинс. Инфа 100% - третья часть будет таким-же модным быдло-слешером для даунов, как и вторая. Нахрена нужны красивые диалоги, характеры персонажей и впечатляющие приключения? Лучше сделаем еще больше смазливых анимешных мальчиков, держащих тоненькими ручками меч в два раза больше них самих.
  15. Черт, Некронов пройти ну никак не могу, даже на изи-сложности. Просто в лоб давят постоянно, не остановишь. Думсдей-арки и пилоны разуплотняют фулловую пачку леманов и реликтовых танков. Те же пилоны еще и неуязвимы долгое время из-за анимации. Зато стронгхолд хаоса вообще без трудностей взял. Сейчас психанул и начал играть за Некронов, чтобы самому читерские пилоны ставить.
×
×
  • Создать...