Приветствую всех форумчан. Прочёл только пару последних страниц и шапку данной темы (постараюсь восполнить невежество).
Не смог удержаться от написания своих мыслей до того, как освоюсь на форуме и начну хоть в чём-либо разбираться.
Я не являюсь почитателем вселенной (не почитал и одной книжки), меня привлекает эстетический момент, Арт , дизайн. Как геймер .... DK и SS, вторую часть даже смотреть не стал.
И тут решил посмотреть, "а что же народные умельцы навояли". Тыркнул на данный форум, скачал данный мод (как первый попавшийся), и ........ и "был помрачён мой разум, сколько живу, а таких красавец не видел не разу" ......... Восхитили объём и качество. Я поиграл только пару схваток за пару рас, и как я понимаю, что это ванила умноженная на два. От реликов этого как раз-таки ожидалось бы, но вот от энтузиастов, ..... я прям в сказку попал, откуда в наши дни такие альтруисты??? можно хоть до дар задонатить геймеров, но они не станут такими серьёзными модостроителями. Вдвойне приятно, что это в родном Отечестве рождаются такие умельцы. Я имел опыт модифицировать "дочерний" движок Company of Heroes, и была попытка собрать русскоговорящую команду, дабы добавить расу РККА на театр Второй Мировой, но увы ..... народ не .... не .... не хочет что ли, и это при рейтенге на серверах в 2010 году Company of Heroes была самая массовоюзабильная RTS. Парадокс был в том, что все геймеры жаловались, что нет Рабоче-Крестьянской, но никто ничего не хотел при этом делать. Были маленькие поделки, но на полноценный мод русскоязычные так и не собрались. А тут игра с вполне богатым ассортиментом, но [ну уж нет]одятся люди, которые настолько активно развивают вселенную Вахи. Респектос и уважуха всем, кто прикладывает руку к развитию данного проекта.
В данном моде я увидел модели, о которых даже не мечтал, а вернее, если не кривить душой, скажу, что мечтал удивить "пиранью ТАУ", после того как увидел концепт-Арт этой модели, ... так и подумал: "круто бы было, если бы релики сделали аддон, добавили бы эту модель в игру". Я чуть со стула не упал от ах-восхищения реализации этой модели. Я даже скриншот сделал, и сразу открыл поинт, и сделал иконки высокого разрешения для этой модели, чтобы любоваться "пираньей" при найме и при выделении, и да же при апе бластера.
Вот иконки. Они не в ванильном стиле, а для умиления. Если бы у меня были таланты и инструментарий, то я бы помог проекту, но к сожалению у меня пока-что только такой тяп-ляп на скорую руку. Но в игре смотрится чётче "базовой", пусть даже не в стиль.
Перечитаю форум, напишу ещё что-нибудь. Но, конечно хотелось бы пообщаться с разработчиками по средством "непечатной" связи (выискивать на форуме и ожидать ответы, уж слишком долго).
Для тех, кто захочет засунуть в игру, нужно пережать в TGA и переименовать в tau_piranha_icon.tga и tau_piranha_icon__tau_fusion_blaster_piranha.tga соответственно.
В папке мода положить в папки \Titanium_Wars_Mod_SS\Data\art\ui\ingame\tau_icons\