Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Necron Lord of Cronus

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Necron Lord of Cronus

  1. Благодарю за развернутый ответ! Пойду читать правила В)
  2. Понятно, спасибо! Как будет возможность, постучусь. А кости направления и прочую вычурень я так понял можно просто купить от оригинального вархаммера + террейн в принципе как раз и можно распечатать, ну или уж купить потом.
  3. Я почти тут ничерта не знаю, поэтому без понятия. Литье чье-то или оригинальное? Эскорт из скольки Шакалов и Диргеров?
  4. Тоже совсем недавно узнал о данном ответвлении во вселенной мрака и войн. Очень жаль, что в то время я был мал и не увлекался WH40K. Теперь возник вопрос - можно ли пока собрать флот из бумаги, а как будут деньги, потратится и на настоящие модели? Просто хочется именно те самые, а на ebay не все так дешево, как хотелось бы. И еще кое-что - пока сижу, копаюсь в интернете, ищу бумажные модели флота Некронов. Никто с поиском не поможет?
×
×
  • Создать...