Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Lamion

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Lamion

  • День рождения 11.09.1990

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Снежинск

Достижения Lamion

Novice

Novice (2/12)

0

Репутация

  1. Дак мужики просто дальше пошли и провели конверсию, минуя промежуточные кружко-рубли !) А по теме: у кого есть коляска с герольдом тзинча и коляска с огневиком - мб подстрахуете, а то мои могут не успеть докрасить)
  2. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  3. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  4. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  5. Я посадил своего на обычную подставку пешего герольда(читай 25 хмм или 32, там же 4я тафна) и для верности сделал это с диском, к которому он должен крепиться на колесницу. Ни на одном турнире по рукам не били. Как Леня отметил - теперь твой хайдемон гордый обладатель 2х 3+ сейвов и использовать из них обязан лучший))
  6. Ого ну ни_уя себе, это типо щас на турнир идти весело двигать солдатиков, кидать кубики и общатся с хорошими людьми! O_o Жизнь меня к такому не готовела, где пот, где превозможение ?! :-
  7. Монодемоны или моноСм спокойно навернут их на 5ой точке. Ах да еще де есть не способные без союзников Тау и Эльфики! И да отборочные это круто! Вы будете играть в ваху, что бы играть в ваху - это же гениально!
  8. Да кстати, а результаты сюда будут дублировать или есть первое место и всё остальные?) Ну и да как на тофе рейтинг игроков сольно это анрил и пожелание уровня махито?)
  9. Ну увы я так понял у вас в мск ваха не про красиво и весело, а про потно(( Давали бы что то за покрас, я бы неполенился звранее взять тиранов в художке, подхрдящих к моим радужным демонам холода и мух докрасить до уровня выше среднего, там с вошиками, хайлайтиками. А так.. От некоторого реалбно болели глаза. Из оппанентов респект морпеху за покраску, реально лучшая игра турнира. Афигенная армия) И да орги икрасавчики! Места было нормально, была вожа и комфортная температура в игрозалах, не капелькт не пожалел чьо пролетел 2км на ваш турнир. Судейство быстрое и адекватное, рвзве что жаль что махито не подавали)) 8 человек оказалось годным и алимпиевым форматом надеюсь не крайний раз такое лицезреем.
  10. Внимательно глянь в кодекс, там черным по белому написано: из книги правил У него дикий просос - все оружие хэви. А посему я не смог придумать ни одной вариации его использования, как бы мне не нравилась моделька, а 5/3 огнемет и д3 9/2 не казались вкусными. У нее по сути ничего не поменялось. Это картонный фаст скиммер, пусть и способный больно жахнуть в таргетный отряд. Н оу него единственная схема применения - когда у врага много ощутимо более опасных и главное доступных целей. Если кроме нее на столе, 2-3 летящих монстра/1-2 боинга в инвизе/2ом с реролом и пинки и нурглики на точка - это по факту 100% и афигительно легкий фраг, даже если держать ее на земле, для получения 4ого инвуля с реролом копья. Резюмирую - все ощутимо лучше, но не настолько, чтоб я мог спустить ее с полки. В 60ом
  11. Вот фоточки его на столе ,если ничего не путаю
  12. Спасибо Камикадзе, что замутил такую годную движуху и всем, крутым людям, которых удалось пообщать на этом мероприятии) А своей команде могу сказать - я же говорил!))
  13. У меня зип не открывается с мобилы, вылохите в жругом формате! Ну или Екб зовите к себе бухать =–3
  14. Тыж сам говорил, что не может т.к. у рипа прописан список апгрейдов и пилота касты земли там нет не ?)
×
×
  • Создать...