Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

GaNja217

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GaNja217

  1. Правда что оберон не будет занимать hq слот если в ростере присутствует зандрекх? Видел ростеры такие, не могу понять почему, в кодексе и в эррате не нашел ничего подобного, может слепой?
  2. Спорим с другом на тему бастиона и огнемета. По РБ получается мы стреляем огнеметом в бастион, он получает попадание и +D6 попаданий отряду внутри если под шаблон попал хоть один firepoint, и получается не важно видит ли модель стреляющая из огнемета этот firepoint или нет. Мой товарищ утверждает что нужен ЛОС, чтобы иметь возможность повредить тех кто внутри, кто прав?
  3. "Выдержка из FAQ по РБ" Q: When making a Shooting attack against a unit, can Wounds from the Wound Pool be allocated to models that were not within range any of the shooting models when To Hit rolls were made (i.e. half the targeted model are in the shooting models’ range, and half are not)? (p15) A: No. Правильно ли я понимаю, что нельзя распределять раны на вражескую модель, если она [ну уж нет]одится вне радиуса стрельбы хотя бы одной из наших моделей? То есть в ситуации (см. прикрепленную картинку) мы не сможем распределить раны на дальнюю вражескую модель т.к. она [ну уж нет]одится вне дальности стрельбы нашей второй модели, так?
×
×
  • Создать...