Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Wardenchik

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wardenchik

  1. Свершилось древнее пророчество! В Алматы появился свой клуб для настольных, интеллектуальных и коллекционно-карточных игр - АРҚА! В тёплой и ламповой атмосфере вы сможете найти союзников и противников или отдохнуть после напряженных сражений на уютном диванчике с чаем и печенками (входят в стоимость посещения). У нас в наличии 4 полноценных игровых стола 6х4 фута с отличными боевыми декорациями на любой вкус. Все необходимые аксессуары, включая кубики и линейки – к вашим услугам. Приходите на сражение со своей армией или возьмите одну из наших в аренду: Orks Necron Tyranids Tau Empire Space Marines Chaos Space Marines Аренда армии высчитывается из её игровой стоимости. Ростер на 200 очков обойдётся в 200тг. Игротека клуба будет постоянно пополнятся. Мы только открылись! Всё только начинается. LET THE BATTLE BEGIN! Время работы клуба: Среда с 14:00 до 22:00 Воскресенье и суббота: 12:00 до 22:00 ВНИМАНИЕ: В любой будний день, мы можем открыть наши двери для вас по предварительной записи! Стоимость посещения: 500 ₸ за 3 часа. 1000 ₸ за полный день. 5000 ₸ за месячный безлимит. Кофе, чай, печенки, и теплая ламповая атмосфера – бесплатно! Официальное открытие клуба - 24-е сентября в 12 часов. Мы [ну уж нет]одимся по адресу: г. Алматы, ул. Толе Би, угол ул. Гагарина, дом 189Д, 2-ой этаж, кабинет 202.
  2. Thats good. I like to buy Ork Boyz 4747 (prefferebly 2 sets) Ligh Gray Fine Ballast (50g) 400 Earth Fine Turf (brown) (10g) 350 Green Blend Fine Turf (10g) 350 Pin drill 940 Cutting mat 560 Army builder super glue
  3. Все за исключением вот этого Ратлинги (металл) - 3000 Советники (металл) - 3000 Кастелян (металл) - 3000 Сционы (новые в коробке) - 6000 2 Коммисара (металл) - 2000 за шт Куплю за 20 тыщ.
  4. Эта. Если сжечь некронов в open topped транспорте, но не всех, они потом на воскрешение кубы кидают?
  5. Я все еще продаю Тау. 2 отряда фаер варриоров с сержантиками и дронами. Пачка круутов (20) с шейпером, собаками и обезьяной. 2 Риптайда 3 Бродсайда 2 Хаммерхеда Пачка Пасфаиндеров 6 кризисов Отряд стелс костюмов Из героев. Кадр Фаерблэид, Даркстрайдер, Лонгстаик, Шадоу Сан. Все за 60 тыщ отдам. Чоужтам.
  6. Вот вопрос. При мутации Chaos boon, бонус идет в профаил или как модификатор? До пустим я намутировал себе +1 силы, будет ли она учитыватся при подсчете силы от силового кулака? Или тупо будет сила 8+1 модификатор?
  7. поиграли по семерке неделю назад. Ниче так, динамичненько, и больше мельт богу мельт.
  8. Так когда заказ будет? Я бы сам заказал, но никак не получается зарегестрироваться на Тао.
  9. Нойзы 1 Наплечники 1 Крууты 1 Собачки 1 Обезьяна 1 И краски Waaagh! Flesh 1 Auric Armour Gold 1 Nihilakh Oxide 1 Leadbelcher 1 Бабки скину. Заранее спасибо.
  10. И тут я понял что наверно много попросил) За 60 тыщ все отдам.
  11. Как домой приду сфоткаю. По отдельности не продаю, извинити.
×
×
  • Создать...