Собираюсь на новичковый турнир на 750 очков. Хочу собрать Бладов. В выборе моделек в принципе не ограничен. Вот правила:
Правила Лиги:
* Лига проводится по игровой системе Warhammer 40000 6-ed со всеми актуальными комментариями (FAQ) данными на официальном сайте Games Workshop.
* Армия набирается на 750 очков с учетом стандартной схемы организации армии,ростер в ходе Лиги менять нельзя.Проксить модели категорически запрещено.
* К турниру допускаются неокрашенные армии,однако полностью собранные.
* Imperial Armour не допущен.
* Игра ведется на стандартном столе.
* Разрешена только одна модель с типом или доп.типом FLYER или не более одной единицы техники с показателем лобовой брони 13 и более(с учетом всех модификаторов) или только одна модель c показателем То 7 или более(с учетом всех модификаторов).
Помогите накидать боеспособный ростер (насколько это вообще возможно с бладами). Ах да. Все игры будут проводиться по миссии 2(Истреблять чужаков)т.е. на KP дабы все были в равных условиях.
Спасибо.