Давайте абстрагируемся от Сталина. Я принесу добротную модельку себя самого. Я лысый, с бородкой. Вот меня сделать примерно похожим на меня сколько будет стоить? Председатель пусть отдыхает в котлах или где он там?
10-15 это очень и очень много. Конечный продукт должен быть массовым. Детали типа волос в носу не должны присутствовать. Достаточно обозначить губы, глаза. цвет кожи. Сама фигурка будет довольно схожа с оригиналом.
Конструктивный вопрос. Я к нему немного не готов. Модель могу прислать завтра. Помечу ссылку на форум в закладках и завтра запощу 3 д модельку.
Но все же примерный порядок цены интересует. Фигурки все будут со стандартными тельцами. В обычных костюмах. А вот от лица требуется сходство с оригиналом.
Я для того здесь и зарегистрировался что бы понять во что выльется моя идея =)
Никогда не сталкивался с этим и не могу просчитать сумму вознаграждения ибо не владею технологией.
В общем буду рад услышать несколько предложений.
Если вдруг забуду логин и пароль от форума, то аська моя 624532780. Андрей
Добрый вечер!
Есть задача. Фигурка солдатика 15 см. Из однотонного пластика. Предположим Сталина. Задача разрисовать ее так, что бы оживить и было похоже на человека. Заказов может быть много. Кто то может помочь реализовать идею? Я только зарегился на форуме и не совсем понял где искать подобные темы. Подскажите если не сложно. Город Москва.