Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

GHOSTDOGG

Пользователь
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GHOSTDOGG

  • День рождения 06.02.1984

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва-Минск

Достижения GHOSTDOGG

Apprentice

Apprentice (3/12)

0

Репутация

  1. Крутая тема и видос отличный. Вчера начитался, насмотрелся тоже сел рубиться на скорость. :D Хотя в итоге, что-то терпимое получилось только за 1:45:00. И это с учетом, что синюю базу надувал аэром.
  2. Борис Михайлович Кустодиев - рукоплещет. Очень живо и необычно. Супер!
  3. Сколько бы не было воплей и возмущений по поводу этой армии, а она стала почти культовой. "Орки Императора" это уже - притча во языцех, хоть усрись.
  4. Подставки у баньши круто вписались. Очень живо выглядят девы. +100 к динамике.
  5. Толстые вертикальные линии дунул через трафарет, чтобы строчка была ровной и дорисовал остальное руками.
  6. На самом деле я ее и красил так, чтобы совсем отличалась от остальных. Устал от синей краски :D Поэтому выбирал самые "неходовые" цвета. Выбрал зелены и контрастные к нему. Палитра ядреная, но я прям отдыхал на этих цветах.
  7. "Адамантиевые яйца" "Термоинквизитор Ordo Malleus"
  8. Мда, полгода ни черта не делал. "Лисандер"
  9. Прекрасная работа. Уже успел ее оценить на CMON. Зеленоватые отливы и сам синий цвет смотрятся очень свежо и в тему. И немного приглушенное золото подчеркивает "звенящий" цвет доспеха. Только камушек под правой ногой немно на жвачку похож. Уж очень сглаженный.
  10. Очень здорово. Так живописно это выглядит. Не привычно, но мне ооочень нравится. Сразу такой рукодельный вид приобретает. Это именно художественный объект, а не модель.
  11. Длинные выходные, это прекрасно :) "14-я броня на службе добра"
  12. Ничего не скажу про миньку, на фото ничерта не видно. Но логотип студии - изумителен :-D
  13. Вот вроде клевый малыш, но не могу представить, что это Жилиман. Какой-то он [Отзывчивый]оватый... Все-таки Жилиман, для меня это холодный, рассудительный до мозга костей ум, и, конечно же, отвага и честь! ;)
  14. Роскошно смотрится. Если на остальных частях не переборщить с этим эфектом (чтобы на морковку не был похож), а деликатно там-сям поддержать, то будет просто изумительно.
×
×
  • Создать...