Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

egorHAMMER

Пользователь
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент egorHAMMER

  1. Мне кажется он чистокровный тролль :)
  2. На ДР беру стартовик и пофиг: хуже, не хуже. В фб надеюсь нет такой еболы с кодексами.
  3. У меня мама меня недавно писала статью по "Доказательной медицине". Так вот, исходя из этой науки подавляющее число современных лекарств (говно) не работает. То есть нам по сути продают "воздух". Но это только с точки зрения доказательной медицины, а так если помогает, то почему бы и нет :) Это уже дело каждого, как себя убивать/лечить.
  4. Денчик, что ты ноешь? Ты опять сессию автоматами закроешь и не будешь париться) Мне вообще пофиг когда турнир: готов и буду участвовать!
  5. Самая БОЯНИСТАЯ тема: Крым. Я лично не испытываю особой гордости из-за "возвращения" Крыма. Если бы они хотели бы присоединения к РФ, то почему не запилили референдум раньше? Почему они побежали, только когда почувствовали опасность? Да и угроза войны тоже не особо радует. Как-то так вкратце. Лень писать двухстраничные посты перед тренировкой :( Нет так нет.
  6. Даёшь шизофрению! Даёшь союзы с собой! Пойду подружу с собой :\
  7. Ассолтники + тактика ГВ. Хотя убивает, что нельзя чарджить после выхода из резерва. Прямо крылья обрезает.
  8. Играю ХтХ маринами и получаю удовольствие :\
  9. Давно хочу сказать, что нормально играть можно, чем захочешь. Но предвижу, что меня освистят и скажут, что я нуб. Но хорошо, что мне всё равно на чужое мнение :)
  10. Кто в воскресенье приедет играться? :)
  11. В спортивном фехтовании тоже меняются "книги правил", и от новой у меня неиллюзорный баттхёрт!
  12. А еще в новой редакции фехтования нельзя во флеш атаки, а да, комитетам/разрабам/организаторам наплевать, к сожалению.
  13. Пятерка шикарна была, хотя я играл максимум месяц в неё XD
  14. 3 пришло- 5 ушло. Не самая лучшая тенденция. :\
  15. А в какой-то из параллельных вселенных, ваха развивается в лучшем направлении, в клубе огромный приток людей, а у меня покрашены миньки XD
  16. Но ведь разно заряженные частицы должны притягиваться! D:
  17. Ньюфагам не понять :с Чуток оффтопнусь, но захожу на паблике по настолке вкотачике, смотрю на людей с хабара, 30-40 человек стабильненко. Где же они все обитают? Работал в хоббике- скупали ваху, встретил только одного человека в клубе. Что за [ерунда, сэр]!
  18. Я б краску разбавил спиртом, хотя я не гений химии или художеств :)
×
×
  • Создать...