Был у меня плагин хороший на домик в Балморе..... там такой домик небольшой, уютный, с сундуками и полками. Еще было личное даэдрическое святилище с охранником-дреморой. Тоже плагин, конечно.
Жить там было неуютно, зато нравилось приходить туда иногда и пить кофе в руинах....)
Кстати дофигища плагинов можно на плэйграунде найти, только главное внимательно читать, что с чем совмещается, а что с чем конфликтует. Иначе может выйти полный звиздец вплоть до стабильного вылета игры при загрузке. А еще лучше скачать какой-нибудь мод менеджер и пользовать его.
Как правило, в нормальных модах автор всегда оставляет ридмишку внутри архива с модом с краткой инструкцией - что это такое, с чем работает, с чем конфликтует, и т.д.
Мутные моды без ридмишки лучше не ставить - есть сильный риск заглючить себе игру и даже не сразу понять, отчего это вдруг ГГ постоянно в текстуры проваливается, стражники по воздуху бегают, а оружие невидимым стало))
Еще помню прикольный мод, который не дает ничего существенного, просто оживляет мир. В мире Морра вообще нет детей. Это кто-нибудь замечал вообще?) А этот мод просто добавлял их - обычные базовые нпц со стандартным *привет-пока*, только мелкие и бегающие - кстати их было немного и вообще не раздражали) Название не помню, тоже с плэйграунда качала.
Вроде не уворуют ))