Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

кирилл11

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кирилл11

  1. На всех форумах удаляют, а у вас нет?
  2. Мне тоже, подскажите как, за ранее благодарен.
  3. какаинум - facepalm, вот это фантазия, прям как у школоло. Походу, на форуме я единственный, кто исползует свое настоящее Русское имя. С титанами, как раз все супер, ну кроме титанов класса император, ну в принцыпе, по три демона на каждое божество, тож ниче, просто хотелось бы полноценного идеала. Игнорируй школоло! Здесь мод обсуждают и его доработку.
  4. Еще заметил один, не особо значимый касяк, не всех демонов можно призвать, пишет требуется печать к примеру кхорна, хотя уже выбрал кхорна, может я чет не доганяю?
  5. Чет затихло все, работа ведется? А то заметил небольшие баги, например я уничтожил все здания некронов с самого начала и у них остался один монолит 1-го уровня, и откуда невозимись появились эти охотники(сороконжки), которых х*р уделаешь обычной пехотой и даже танками и на этом все, а остальные расы слабоваты, чтобы аи начал нападать нужно выставить уровень не ниже тяжелого.
  6. Да, верно, нужно меньше поддаваться провокациям, просто игнорировать, они того не стоят.
  7. В основном мало из тех кто играет в вархаммер разбирается в моддинге. Я думаю, важно только разнообразие и не помню кто говорил, выше, что у русских моддеров нет такого мое твое. Человек неплохо постарался объеденив все воедино. А ты варсмит срешся с ним лишь из-за того, что он "спер" у тебя какуюто малую часть твоих стараний, такое ощущение что автор должен был тебе руку позолатить, авторских прав он не нарушал и не присваивал себе все работы, он в начале описания сказал, что ему ничего не принадлежит, х*ли пр***ался. Тебе сказали не нравится не играй. Все нормалек? Никого не задело? Просто все лезут с советом учи англ. язык пришлось отписаться.
  8. Мод шикарный имхо конечно, но кажется он способен затмить титаниум, но стоит ждать компанию? Просто скирмиш тоже надоедает.
  9. круто, респект тебе chaos2000, только в этот мод и ганяю, радует родная русская локализация, а то в некоторые моды даже играть не хочется из-за англ. респект тебе еще раз буду ждать компании.
  10. ребят не подскажите почему аи бездействует в компании и как исправить
  11. играю за хаос, это лучший для меня мод, а компания будет?
  12. ребят подскажите как исправить глюк с дредноутом хаоса и чемпионом рапторов в компании дредноут тупит при апгрейде оружия, а чемпион просто розовый куб
×
×
  • Создать...