Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

The Ordos Club's Bot

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения The Ordos Club's Bot

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Предварительный список участников
  2. А вы где-то видели сообщение об его отмене? :? Все как было, турнир состоится 13 и 14 Сентября Формат: 25 pts. Правила: Steamroller 2014 Ограничение раунда - 120 минут, играем в формате Deathclock - по 60 минут каждому игроку, включая расстановку. Разрешен не покрас, если есть конверсии, то кидайте фотографии заранее, там уже будем смотреть допускать или нет
  3. Миссии steamroller 2014, DeathClock (пока решается 40 или 60 минут) требования по покраске отсутствуют, но желательны, оставшееся все прописано в паке
  4. Дорогие друзья, приглашаем вас на турнир по системе Warmachine/Hores. Вся подробная информация тут!
  5. Дорогие друзья, приглашаем вас на турнир по системе Warmachine/Hores. Вся подробная информация тут!
  6. Дорогие друзья, приглашаем вас на турнир по системе Warmachine/Hores. Вся подробная информация тут!
  7. Джеки запылились в гараже и вся кровь от них давно отмыта? Солдаты ждут маленькой победоносной войны в Железных Королевствах? Шредеры не кормлены? Слонам надоело щипать травку? Варп-волки от тоски воют на луну? Близится осенняя депрессия? Не в этот раз ;) Готовьте армии, бейте в барабаны и запиливайте кубы, потому что сентябрь обещает быть интересным . Дамы и Господа. Клуб «Ордос» рад пригласить вас на турнир по замечательным системам «Warmachine и Hordes», который состоится 13-14 сентября в Краснодаре. Мероприятие пройдет в «особом формате», который, мы уверены никого не оставит равнодушным и принесет участникам массу приятных впечатлений. Но обо все по порядку. Место проведения: Чтобы не стеснять себя временными и пространственным рамками, а также сухим законом и прочей фигней- турнир пройдет в КОТТЕДЖЕ В КРАСНОДАРЕ. Он расположен на улице Солнечной, есть автопарковка, рядом ресторан «РИС». Да ну и там есть все необходимое в виде мангала, кухни и прочих ништяков, для тех, кто после игр не поедет домой, а останется кутить в коттедже :D Впервые- вписка всем на месте проведения турнира. Турнирный взнос: Стоимость участия в турнире 1000 рублей с человека. Сюда входят традиционные подарки всем игрокам, призы и вписка на месте. Правила и формат турнира: 25 очков. 2 ростера. Стимроллер. Регламент турнира: Решив отойти от традиции детских утренников, мы подготовили нестандартный регламент. Итак День первый суббота 13 сентября. 14.30-15.00 – регистрация учатсников, торжественная часть, перерезание ленточки. 15.00-17.00 – первый тур 17.40-19.40 – второй тур 20.00- свободное плавание\ общение\ разборки\ кутеж День второй воскресение 14 сентября 10.00 -12.00 – третий тур 13.00-15.00 четвертый тур 15.30- 17.30 пятый тур 18.30 – подведение итогов, награждение участников и победителей. Организаторы турнира в свою очередь гарантируют профессиональное судейство, сюрпризы и чад кутежа. Ну и чтобы подтвердить наши самые серьезные намерения, мы взяли интервью у авторитетных личностей, которые поддержали наше мероприятие и обещали явиться. Как вы видите -турнир уже обладает серьезным авторитетом и хорошими рекомендациями. Зарекомендовал себя на международном уровне и санкциями не подлежит. ===================================================================== Регистрация В этот раз процедура не стандартная, вместо того, что бы писать в соответствующей теме Вы присылаете свои анкеты в личку The Ordos Club's Bot Формат: Ф.И.О. / Никнейм / Фракция / Город(клуб) позже данный список участников будет опубликован ===================================================================== Ждем всех на нашем турнире. С наилучшими пожеланиями. Ваш «Ordos club».
  8. Именем Императора этот мостик и весь корабль переходят в собственность Святой Инквизиции!
  9. Очень жаль что вы пытаетесь обвинить меня во лжи. Однако, это не сможет помешать мне в выполнении миссии возложенной на меня Верховным Лордом-Инквизитором и Святым Императором. Я прибыла сюда для того чтобы набрать неофитов в наш Ордос. И посему заявляю, что единственный вербовщик священной инквизиции в этом секторе - я! Все прочие будут признанны лжецами, еретиками и отступниками, и, как следствие, сожжены на костре. Слава Бессмертному Императору!
  10. Я пришла чтобы вершить правосудие Императора!
×
×
  • Создать...