Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

tiefling cat

Пользователь
  • Постов

    1 542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о tiefling cat

  • День рождения 16.01.1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Прага

Достижения tiefling cat

Maniac!

Maniac! (12/12)

0

Репутация

  1. Два слова. Kill Team. И нет, не надо говорить, что в него никто не играет и/или что некронами в него никто не играет.
  2. Ну вообще-то флейедов надо бы переделать в пластик. То, что есть сейчас, это какие-то танцы эпилептиков.
  3. Говорят, что можно, но дисбалансно.
  4. См. Warhammer 40K Codex Imperial Knights, первая версия.
  5. На что? Разве это не релиз чисто книги?
  6. Ну тут такое. Они все стали лучше по статам, но и дороже. Один горебист на чардже в один юнит по матстату вносит примерно как пять коней с мечами всегда и примерно вдвое хуже, чем пять коней с лансами на чардже. Стоит на 30 дешевле, умирает быстрее. Коляски с конями за свою цену кажутся поинтереснее. Но в целом для оллкава мало что поменялось: Ruinbringer Warband, рыцари большой пачкой, рыцари, рыцари, конные мародеры мелкими пачками для чарджа каждый ход, можно коляски с конями по одной. Лорд, теперь, видимо, новый, на НЁХ. Ему очень нужен артефакт на ренд -3 на топоре, это увеличивает его дамаг в 2-2,5 раза и шанс полечиться становится почти 100%. Лорд на мантикоре за +30 очков вламывает еще круче и не так хочет ренд -3, но его в этот батальон не возьмешь. Другое дело, что в такую расписку сложно воткнуть других героев и соответственно воспользоваться плюшками рэвэджеров. Я собираюсь первым делом потестить что-то типа тулбокса по рэвэджерам: ударный кулак из 10 чозенов со скрином из 10 воинов, там же лорд пешком, бладстокер, бладсекратор/сорк пешком, еще 10 воинов либо усилить кулак, либо дома на точке, 2х5 рыцарей (одни с мечами, другие с лансами), лорд на мантикоре, сорк на мантикоре, все ездят, куда понадобится. На сдачу либо еще сорк, либо чемп.
  7. На фоне мародеров и воинов все банды Варкрая скребут дно. Марок нет, бонусов за численность нет, дамаг никакой. Ну вот разве что Големы претендуют на роль дешевого домашнего скоринга, да. Звери могут только быстро бежать, давать в морду им нечем, у них нет ни плотности атак, ни качества. Из Варкрая интереснее всего гипнокот. Аура на -2 к лидаку, заставить нужный отряд ходить последним, всего 100 очей.
  8. В теории все верно, а на практике коляска без него не собирается ни в каком варианте, в отличие от Медузы. Но это все неважно, потому что флейл гораздо хуже, чем меч+глефа.
  9. Мужик с колесницы никогда не был лордом.
  10. У пешего лорда появилась опция Daemonbound War-flail, что как бы намекает.
  11. А вот что забавно, так это то, что новые ВоКи будут первыми моделями женщин в кирасах без анатомических подробностей.
  12. Эндлесс Спеллы просто все одинаковые.
  13. Ну вообще-то да. Chosen of Archaon =/= Chaos Chosen.
×
×
  • Создать...