Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Taradon

Пользователь
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Taradon

  1. Да, и мне поподробнее про АоС-коммьюнити можно?) А то кругом свидетели Восьмерки х)
  2. В книге Вавилона емнип есть что-то про наемников.
  3. Готов быть легионером. Из армий - АМ и ИК. Из ИК - 4 рыцаря в любой модификации. Есть войдшилд и прочие союзные вещи. Писать лучше вконтакте
  4. Taradon

    Операция Аид

    И я бы еще "Винтер Чайлд" перевел не как зимний ребенок, а как "Дитя Зимы". Больше пафоса
  5. Если у кого есть один имперский рыцарь-пулеметчик свободный - можете притащить завтра? С меня пиво/шоколадка/еще что-нибудь.
  6. Да, присоединюсь к оратору выше - в основном все новости в группе ВК. А так - наборы славные. Сам себе брал немецкий стартер - пригодилось все, кроме героя. Слишком сомнительные у него бонусы)
  7. А я считаю, что хорошо взлетит формация на дропе+ ретрибьюшн. Но это так, пока на первый взгляд)
  8. А еще некоторые организаторы разрешают брать в АдЛэнс Герантиуса. Правда, я вживую с такими оргами не встречался :D Если не секрет - почему хочешь взять именно адамантиум лэнс, а не барониал корт?
  9. И ещё один пост с благодарностями от меня (уже более осмысленный) Организаторам - большой поклон. Несмотря на все проблемы, которые были, все же СМОГЛИ. Огромное спасибо оппонентам - было действительно приятно играть. Отдельное спасибо Дэдди - за очень приятную и дружественную игру. Спасибо Азатоту - весьма поучительная партия. Подпишусь - Рыцари+Тау из Plan /b
  10. И все же огромное спасибо Цезарю и остальным организаторам за проведение! Действительно, как сказал Ярослав, запомним надолго :D
  11. Ракеты Мантикоры не могут стрелять директ фаером. Только индирект. Об этом написано в дексе.
  12. Ну, смотрите. Я использовал в основном брейкеров - и они действительно офигительные, на мой взгляд. Хорошо держат удар, классический "танкующий" юнит. У меня хороо зашел в расписку через две арт.батареи. Слеерами монстру убивать можно - но очень тяжело до неё добежать и не быть застреленным на подходе :D
  13. У меня есть некоторое количество минек Аватаров - пачка слееров, два героя .Выглядит очень даже. Особенно слееры :D В сборке, на мой взгляд, проблем нет.
  14. Визивиг сейчас наоборот стал весьма важен)
  15. А не проще ли тогда взять ружейников, если нужен такой обмаз арбалям?) Да и под Бурлокссоном у мушкетеров те же самые 20"
  16. Погонял тут слееров - хороши, красавцы. Но ими НАДО чарджить первыми. Иначе их сметают за одну фазу и зачастую даже не дают ударить. Шахтерам тележка мастхэв. Рунлорд улучшает ренд - это очень круто. Второй каст - не знаю, не так хорошо кидаю шестерки, чтобы можно было на это закладываться. Дварф лорд - имхо, очень хорош. Нарезает, будь здоров. Особенно, если на вражеское подразделение перед этим кинуть "обиду". Арбалетчики - не очень. Как по мне, сильно просели, ружейники выглядят поинтереснее, хоть и всего 16 дюймов дальность.
  17. Собственно, он каким-то образом обмазал грейв гвардов и вынес меня со стола. Вердикт - слишком мало айронбрейкеров. И думаю арбалетчиков сменить на мушкетеров.
  18. Может, тогда убрать пушку и заменить на каких-нибудь шахтеров, например? Не хочется человеку сразу портить впечатление об игре
  19. Собственно, завтра пойду чем-то таким Лорд с 3+ Инженер 10 арбалетчиков, 10 айронбрейкеров Пушка Такой небольшой состав армии обусловлен весьма малым количеством миниатюр у оппонента - вампир, 20 скелетов, 20 грейв гвардов, 10 гулей. Пока еще принимаются предложения по поводу модификации ростера. Может, я неправильно прикинул баланс и сольюсь на первый ход? :D
  20. Ну, плюшки получают только те юниты, которые входят в состав формации.
  21. Просто так брал или формацией из варскроллов?
  22. А что пробовал по поводу ружейников? Может, их брать лучше таперича?
  23. Шахтеры, значит, сейчас весьма и весьма хороши стали?)
  24. Все эти формулы не учитываю спецправил, к сожалению. Но, возвращаясь к гномам - кто что по именным скажет?)
×
×
  • Создать...