Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

markys1

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент markys1

  1. Есть корбук второй редакции Ереси и доп Forgotten Gods.
  2. Просто оказалось что такой пласт истории ни в школе,ни в институте вообще никак не преподают. Так что не ради Саги, а для себя. Собственно так и понял на счет вида доспехов.
  3. чувствую придется много читать.
  4. Спасибо за ответ. Ну, хороший-не хороший, просто подумалось,что норманны темных веков чуть отличаются от рыцарей ранних крестовых походов. Но это еще надо покопаться.
  5. Всем здравствовать. Подумываю о том,чтобы начать играть в сагу. пока определяюсь с фракцией. Появился вопрос по норманнам от конквест геймс и не только. Правильно я понимаю,что, при соответствующем покрасе, они пойдут и как крестоносцы на Сагу +?
  6. Пока ждал новостей - потратил все на Malifaux...
  7. Книга Вампиров уже в мягком переплете на сайте ГВ Финляндия - 30 евро.
  8. Появились нормальные фотки - крыс охрененен!!!
  9. Пока все очень неоднозначно. После шикарного Нагаша и нурглитов, ожидалось чего-то такого, прям УХ. А тут,какой-то король обезьян. Будем ждать фоток лучшего качества и всех возможных сборок. Пока же - мимо.
×
×
  • Создать...