Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Mike7771

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mike7771

  1. С лазками пока поиграю, так как собраны уже, да и нравятся по виду. С тактичкой - ок. Есть еще вариант дополнить ростер Тайфуном со скаутами.
  2. Зачем всем мислы? я планировал одну антитанковую и одну антипехотную. Может, имеет смысл дать в одну тактичку все мислы, а в другую все лазки? Но тогда есть шанс потерять весь антитанк или антипех от одного удачного шаблона. Лисандера вроде не завозят в Россию. Буду искать у литейщиков. Кулак у него случайно - это были первые купленные миньки, к тому-же меня напугали ХтХ. Разорбэк хотел использовать для доставки 5 маринов с сержантом с кулаком и флеймером. И как мобильный антитанк - потому обвес. Играть планируется против всех - в клубе Серые Рыцари, Кровавые Ангелы, Волки, ИГ, Орки, Тау, Некроны. Короче все. Потом естественно добавятся вариации к ростеру, но пока хочу слбрать универсальный на 2000 - 2500 очков. С которым можно играть на среднем уровне против всех. Стоит брать Рино? Про дропподы с штернами и командником подумаю, мне идея понравилась. Капитана ничего выдпть не удастся - он из нбора БЧП, так что там другое оружие не прилепишь. Возьму Лисандера.
  3. Зацените ростер для ультры. Большая часть уже куплена и собрана (тактички, 10 термосов, дред, капитан, разорбэк, 5 девастаторов). Что нужно изменить, и что добрать до 2000? Ростер на 1845 Капитан – мельта-бомбы, патроны адского огня, силовой меч Девастаторы – 3 лазки, мисла, сержант с кулаком Девастаторы – 3 мислы, лазка, сержант с мечом 10хТактичка – мисла, мельтаган, пиломеч у сержанта 10хТактичка – мисла, мельтагн, пиломеч у сержанта 10хТактичка – мультимельта, флеймер, пиломеч у сержанта, мельта-бомба 10хСтрелковые терминаторы – 2 циклонки, силовой меч у сержанта Разорбэк – смаренная лазка, отвал, ракета Охотник, усиленное бронирование Дредноут – 2 автопушки (сейчас – мельта и оружие ближнего боя)
×
×
  • Создать...