Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Hyperon

Пользователь
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hyperon

  1. Нужна голова некронского оверлорда
  2. в скором времени буду делать заказ с http://shop.warforge.ru/ есть кому-нибудь что-нибудь нужно - пишите.
  3. Всем привет! куплю следующие некронские миньки: командная баржа/абаржа 5 воинов 3 косы 4 криптека
  4. Завтра хочет кт поиграть очей на 1000?
  5. Хочу завтра поиграть на любой формат до 1200 очков (если без проксей) или на 2к с проксями
  6. поиграл бы в воскресенье на 1000-1200 очей
  7. У меня есть некронский костяк на 1.5к С покрасом пока все туго)
  8. продам 1 некронский байк. соответственно магазинная цены коробки/3
  9. Кто-нибудь хочет поиграть в воскресенье?))
  10. ау, есть тут кто живой?) хочет кто-нибудь завтра поиграть?
  11. Всем привет! Никто не хочет сегодня поиграть в районе 1000 очей?
  12. Всем привет! Никто в ближайшее время не собирается заказывать что-либо? (или присоединиться к моему заказу)
  13. приду, наверное, в воскресенье хочу сыграть в районе тысячи очков (900-1300)
  14. подскажите, пожалуйста как лучше прикреплять то, чем ты хочешь оформить подставку к подставке? мне посоветовали клей пва.... но он вообще не держит, суперклеем я замучаюсь, мб моментом?
  15. я думаю, что страшную истину (монолит и К'тан- эпичные символы расы некрон не играют. совсем. вообще) должен сам понять на личном, выстраданном опыте каждый некрон)
  16. мне показалось, или цены на гв выросли в 2 раза?! что за ?!?!
  17. кажется, я нашел ошибку в версии 2.09-к некронам нельзя брать в союзники хаос спейс маров, но можно хаос демонов (а к хаос марам брать в союзники некронов можно). это я неумный или нействительно недочет?
  18. хочу взять хаос спейр маринов в союз к некронам, подскажите пожалуйста по лимитам. 1) 2HQ по 3 хэви и фасты и 6 трупсы будет тогда на обе армии? у союзников тоже должно быть минимум 2 трупсы? арми билдер вот ругается и говорит, что для союзников лимит 1 для каждой группы, он прав?
  19. малантая будет изображать обычный зоя, над спорой Алексей думает (ее миньки тоже не существует) вроде обычно ее конвертят, накапывая на шарик клей (смолу), есть бешеные идеи типа-покрасить кокос)
  20. то что он в хаку-это ошибка армибилдера, он в трупсе (по каким то там спец правилам), миньки дум оф малантая не существует в природе, вместо него будет зоантроп
  21. Ростер Алексея Белякова Tournament999 Pts - Tyranids Army 1 Hive Tyrant (HQ) @ 285 Pts Twin Devourer with Brainleech Worms (x2); Wings; Leech Essence; Paroxism; Hive Commander 1 The Doom of Malan'tai (Elites) @ 130 Pts 1 Mycetic Spore @ [40] Pts 1 Tervigon (Troops) @ 205 Pts Stinger Salvo; Scything Talons; Toxin Sacs; Catalyst; Onslaught 4 Genestealer Brood (Troops) @ 118 Pts 1 Broodlord @ [62] Pts Scything Talons 12 Termagant Brood (Troops) @ 60 Pts Fleshborers 1 Trygon (Heavy Support) @ 200 Pts Models in Army: 22 Minimum Killpoints: 7 Total Army Cost: 998
  22. поссоны! вышли новые факи! читаем) мб ростер кто перепишет)
×
×
  • Создать...