Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

lemnoser

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lemnoser

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Странно... Зачем ГВ в отряде враксов показывает два разных покраса? Может, чисто гипотетически, это какие-то улучшение враксы? Типо свита гомы?
  2. В том то и дело, что в дарках я абсолютный ноль...можете ли вы что ни будь предложить/посоветовать новичку? потому как в клубе моего города дарков считают убожеством, годным только для слива...
  3. lemnoser

    ТЭ 1000

    Даже не знаю... Учитывая что игра фановая из HQ прильщает Герцог Слискис... ну а если в общем, то в ТЭ не секу (только недавно продался) и как говорят бородатые профи нашего клуба: "ТЭ не играет. Исключение- если ты тактический гений" Воооот.... HQ- Архонт(60)+клонирующее поле(20)+броня из пластин(10)+боевые наркотики(10)+иссушающий клинок(35) 135 Troops- Кабаллиты х5(45)+бластер(15) 60 -Кабаллиты х5(45)+бластер(15) 60 Elite- Вернорожденные х9(108)+осколковые пушки х2(20)+сколковые карабины х2(10) 168 Транспорт 1- Рейдер(60)+щиты ночи(10)+стойка для стволов(10) 80 (Архонт+вернорожденные внутри) Транспорт 2-Веном(55)+щиты ночи(10)+осколковая пушка(10) 75 (Кабаллиты) Транспорт 3-Веном(55)+щиты ночи(10)+осколковая пушка(10) 75 (Кабаллиты) Heavy support-Губитель(105)+Щиты ночи(10) 115 -Губитель(105)+Щиты ночи(10) 115 Итого- 853
  4. Скажем, это просто разведотряд роты Харальда Смертоволка)) а сам Харальд(а так же его и мои любимые волчонки) будут на более большие форматы добавляться)))
  5. А если вдруг отряд Хантеров+ приста прижмут в ХтХ, то много ли они смогут навалять? Или по крайней мере с кем в драку стоит лезть, а кого опасаться?
  6. С дивинацией? [ Добавлено спустя 6 минут 31 секунду ] Немного неясна тема с психосилами. Я должен сразу в ростере указать какую силу берёт жрец или нет? И если можно....я просто нубский нуб)))...укажмте страницу рульбука где про линию Эгиды(её стоимость и т.д.)
  7. К сожалению там, откуда я родом нет абсолютно ни одного вархамериста(( Читать кодекс это хорошо, но когда дело не доходит до практики, то многие нюансы кодекса или рульбука просто не бросаються в глаза. И ещё раз извиняюсь если что не так))
  8. И если можно, прошу поподробнее про линию обороны Эгиды))
  9. Если брать пятерых Гвардов, то куда деть пятого? Или его можно как одиночного юнита выпускать? И каких хороших антифлаеров можно взять? И ещё вопрос: можно ли к одному отряду присоединять два ХаКу( в данном случае вольфгвард и вольф лорд)?
  10. Можно поподробнее про "нормальный вид"? Если что не так, прошу извинить и тыкнуть пальцем, дабы я исправился))
  11. Я полазил на форуме)) пишут, что можно))(хотя я такой же нуб и могу ошибаться, а за то, что заметили ошибку- спасибо)) армибилдер как оказываеться криво считает))
  12. Но где брать на них очки? предложи свой вариант что добавить, а что убрать? [ Добавлено спустя 35 секунд ] Спасибо)), исправил.
  13. Поправьте если ошибаюсь, но разве не для этого Лонг Фанги?
×
×
  • Создать...