Отвечу сразу всем в одной записи:)
За оценку спасибо всем, автор долго заглядывал, и однажды плюнул на это, живя в Контакте.
Про АНФёрова отдельный разговор - его порвало то, что я его забанил в варховской группе.
Но отвечу - да, анбэк, ибо не люблю период 30000 - 40000. Интересно написать что-то новое. Так и родились "Пилот", и "Вечная королева".
"Газовая бездна" же про моего дредноута, (миньку), почтенного Залмо Кадмуса, (имя скомпилировано из имён персонажей Файнал Фэнтези Тактикс) и Армагорио, что давно ждёт покраски. Тут тоже бэком не страдаю, но, думаю, моделисту, мало интересующемуся официальным сюжетом, простительно:)
Для админа: Извини, что не сумел правильно оформить, да и вашего слэнга не знаю, чтобы ему соответствовать. Обитать тут трудно, да и не особо интересно - разве место для фанфиков, которое было подсказано ссылкой в Контакте на рассказ Анфа.
Но всё равно, если буду что постить - постараюсь изучить правила:)
Персонально же АНФёрову - а мне твой рассказ показался не меньшим анбэком, уж насколько я не вдаюсь в детали. Впрочем, читай там комментарий, отписывался я.