Ребят, скажите пожалуйста, нет ли хоть самой простой бета версии этого мода? Модели уж больно приглянулись, если у кого есть возможность киньте ссылку) Буду признателен)
Мощно получилось!Есть два вопроса:
1. планируется ли появление и у постов других легионов каких-то особенностей, ну не знаю, невидимость поста Альфы или ПН и т.д. с характерными абилками?
2. планируется ли в будущем появление в моде модели Немерота в качестве модели мутилатора/облитератора? Просто внешне подходит.
Заранее благодарю, не сочти флудом)
Просто ОБАЛДЕННАЯ модель! Скорей бы оценить все это))) Ура мастеру, ждем)
P.S. А какими не то новыми абилками будет располагать модель? или только страх и обнаружение скрытого?
Надеюсь каждый комплект доспехов будет в моде из спейс марина, может и в рандомном варианте))) Было бы здорово, если б какой не то умелец переделает модель Немерота для терминаторов в Соулшторме=)
Но модельки крайне шикарные...нет слов=)
Можно вопрос, Ferrum Dominus, извини за, возможно, глупость, может выдашь ограниченно хотя бы версию мода, чтоб тестить и искать все баги и недочеты. не настаиваю, но времени свободного много и могу протестить все.
Варсмит, скажи, есть такой вопрос - элементы вооружения ты взял из СМ, как и теперь героев. А брони разных типов из СМ будут со временем появляться в твоем моде? Просто интересно. С уважением, к автору и его творению.
Потрясающе! =) но можно вопрос, а вот то оружие, которого нет в СМ, например огнеметы или редкое оружие Сынов Ужаса, у них текстуры будут изменены под новое оружие?
Просто здорово. Даже намного лучше, чем банальный черно-розовый оригинал) Эх...скорей бы сыграть=) Шикарно=)
Вопрос небольшой: А бэкпак пока отсутствует или вообще?
Черт, красиво получился=) Ferrum Dominus, можно вопрос - а модель нойз марина изменится (из ДоВ2) или останется прежней? Просто интересуюсь, с уважением.
Шикарен, и так ПН - любимый легион, теперь вообще за компом можно жить будет :D Ну и сразу вопрос - по такой схеме изменятся все культовые персы ПН или пока только Сталкер чампы и им подобные?
С Уважением, Konrad Kurze:)
Зачетно, модельки бойцов варбанд уже переплёвывают бойцов легионов :) Кстати, можно такой вопрос: Если командование этих чертяк вооружено достаточно экзотическим оружием, то стоит ли ожидать, что в качестве апгрейда их отряд тоже получит что-то особенное, хотя б аспиринг чамп???