Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Linolas

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Linolas

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Отличный камень! Чуть чуть расходится с моим пониманием этих "пограничных" камушков, но это к делу не относится:) Продолжай в том же духе!
  2. Смерите гнев на милость :) Благодаря вашему терпеливому объяснению, я окончетально понял что такое маг. атака и зачем она нужна. Огромное вам спасибо:)
  3. Господа:) Вопрос снова открыт! В приведенном во втором посте источнике(в указанном месте) объясняется лишь то, что считается магической атакой. Всякие там удары по голове магическим оружием и так далее...Поставим вопрос иначе - чем магическая атака отличается от обычной? Какой от нее толк, кроме как у лесных духов вард игнорить? Конкретно, по пунктам, в полном объеме(вард лесных духов, эфериалы...что еще?) P.S. Всякие "прочти книгу" не принимаются(читал - не нашел).Не можете дать ответ - не пишите. Заранее спасибо.
  4. С духами разобрался:) Не заметил что у них спас только от НЕмагических атак...Спасибо:)
  5. Сыылку на источник где это написано, пожалуйста
  6. Подскажите что такое магическая атака и где про нее написано? Играю лесными эльфами и никак не могу разобраться с атакой всех лесных духов(дриады, древоиды и т.д.). В Армбуке про нее нет ни слова, в книге правил по 7ке упоминается лишь что она игнорит чешую...и все, более нет ни слова. Старшие товарищи говорят что она призванна вундить "призрачных" существ противника, но та же книга по 7ке это не подтверждает. Так что же такое магическая атака? Заранее спасибо :) P.S.Просьба ответы снабжать ссылками на источник информации. Иначе получается не "так в правилах написано", а "какой-то чувак на форуме сказал", что, естественно, не аргумент :)
×
×
  • Создать...