Получил посылку с Hobbyworld.com.ua.
В целом все отлично. По позициям полное соответствие (кому-то даже магнитик лишний положили ;)). Посылку таможня не вскрывала.
Несмотря на тяжелый гипсовый террейн, который больше всех и пострадал, внутри все по большому счету целое.
Переливы не без мелких косяков, но очень приличные.
Дамаги:
1. У одного сервитора Гектора Рекса отломана деталь (пустяково, приклеивается)
2. У Валфекса поломана одна щупальца (это хуже, придется помучится).
3. У пилота эльдарского Файерсторма сломана рука (вообще ерунда).
Разные косяки:
1. У Гектора Рекса на плаще в углублениях есть куски лишней смолы, а на выпуклостях не долиты некоторые буквы. Но в целом отлит отлично.
2. Флагшток у знамени Дреда Нургла как бы целый, но хорошо видно одно ненадежное место стыковки. То ли оригинал такой был изначально, то ли отливали восстановленный оригинал.
3. Пила автопушки Дреда Хаоса отлита отдельно. Похоже на косяк оригинала.
4. Эльдарский Файерсторм внешне неплох, но в некоторых местах требует серьезной возни напильником.
Вооот.
А на выходных я в основном буду занят изготовлением игрового стола, поэтому Lanovar2006, Markus_Sub, silent, Rufus, Flacker пишите когда будете в клубе я постараюсь заскочить, занести и раздать.