Всем привет, у меня снова вопросы!
1.Проблема с флагами. Десантуре перекину пару отрядов гвардейцев и теперь когда играеш с гвардейским ai мой флаг меняется на флаг гвардов. Что делать? Проблема хоть и не серьезная но хотелось бы избавиться от нее.
2.Проблема с выдачей оружия серым рыцарям. У серых в меню выдачи оружия есть молотом демонов он не подсвечен и не выдается, ресурсов не просит, requirement молота почистил, у серых все прописано все равно не выдается что делать без понятия?
3.Проблема с requirement. Я сознательно удалил строки requirement задающих параметр количества производимых Беней у гвардов. В итоге каково же было мое удивление когда ai начал тролить меня пачками по 5 Бенйблейдов, Survival мод нервно курит в сторонке. В общем сначала было прикольно но потом мне надоело, я попытался вернуть все на прежние места но ничего не выходит. Скорей всего я допускаю ошибку в выборе requirement_lua. Вобщем подскажите кто знает как это исправить.