Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Axmedshax

Пользователь
  • Постов

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Axmedshax

  • День рождения 03.10.1984

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва/Екатеринбург

Достижения Axmedshax

Flooder God

Flooder God (11/12)

0

Репутация

  1. Наконец-то мы живем в той России будущего. Где бест пейнт берет чутка недокрашенная, нормальная игровая армия. Даже не знаю гордиться ли или плакать или смеяться
  2. А чего смотреть террейн убьют, покаются в ошибках (нет), и повысят взнос на восстановление храма террейна. Делов то.
  3. Для того чтобы принять участие в турнире, команда должна предоплатить свое участие до 06.12.17 в размере суммы половин игровых взносов членов команды. Так же на турнире салата, ( не копируется что-то) Нет предоплаты, не участвуешь. Недоволен, аванс возврату не подлежит. Проголосовал рублем называется, попал на пол взноса, а орг свои затраты компенсировал.
  4. Вот только ориги не вернут тебе бабки, предоплату точно. Так что в результате на бабки попадают игроки
  5. Алегрис, Единорог, гики, чг, и 3/9 коммерческие клубы, смысл им отказываться от прибыли с турниров с еженедельных турниров. Нет смысла отказываться от допуска непокраса и прокси. В этом нет гешефта. Кузня и мантикора еженедельных ивентов не проводят по вахе.
  6. Хочешь убить синглы в своем городе, начинай проводить командники, у них привыкаемость выше.
  7. Скандалы интриги расследования, кому продался бобейко, кто его забанил? Кому это выгодно? Инсайд от "топовых организаторов"
  8. Вообще то такое имело быть место, я выкладывал объяву(никто не брал) , Нир Слава сдавал в аренду (успешно) , точно знаю
  9. О пошли аргументы в стиле "добейся сам, потом критикуй"? Скоро уже не будет 2к17 и ждет нас 20!8, а приемы все теже. Вы сами то турниров много организовали, что бы к такой риторике прибегнуть. От старрока, салата азатота и сова или грейва можно такое услышать, их слова имееют вес в таких вопросах. И то это не отменяет моего права высказываться. У нас знаете ли потребитель всегда прав даже если не прав. Почему у салата выходит с регулярностью делать хорошие турниры и реально виден прогресс? А ведь он флагов не поднимал, весной и осенью крупных турниров не проводили? Жопотерка сильный удар по престижу, и мише он доллго будет аукаться, и навсегда станет мерилом дна.
×
×
  • Создать...