Да где ж тут пафос-то -пол легиона полегло- Калту звиздец пришел -флот понес огромные потери -а уж простых смертных вообще не счесть. Да Ультрадесант победил но какой ценой.
Так после ереси корабли вроде как стали делать поменьше чем до ереси. Ну а боевые баржи убивались такими же по классу кораблями притом что у первых были отключены щиты.
Ты друг как всегда на высоте :) так держать :rolleyes: за рассказ огромное спасибо прочитал с удовольствием-была бы моя воля я бы выкинул с B.L. пару тройку товарищей и поставил на их место тебя :) )
Есть такое выражение как фактор внезапности- у Н.С. оно было полное над легионом Жилимана. Железные руки потеряли три роты только НО-морлоков -элиту легиона и примарха впридачу. От Г.В. 2-3т от 80т осталось.