Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Blayter

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blayter

  1. Опыт игры у меня небольшой, а пурифаерами с либром вообще нулевой. Мне кажется, что 10 пурифаеров без ПК это оверкап хтх потенциала, а так вроде есть возможность не плохо пострелять, плюс при поддержке либра занимать выгодные позиции с 3+ ковром и проблематичностью зачарджить отряд за счет санктуари. Может я и не прав :) поэтому нужны советы.
  2. Есть ли смысл добавить пси болты термосам или пурифаерам , а ГМу огнемет или ПК? И какие варианты закачки посоветовали бы?
  3. К сожалению, нет под рукой кодекса, поэтому не уверен влезет ли это на 2к очков. HQ Либр - 2 серво черепа, санктуари, шраудинг, МоТ, варп рифт, палка 2+ инвуль ГМ – рад и психотроп гранаты Трупса 10 терминаторов 2-ПК 2-молотка 5 ГКСС Элита 10 Пурифаеров 4-ПК, Молоток (МК), 5 алебард Виндикар Фаста Шторм рейвен Хеви дред АК+АК, пси болты. дреднайт – грейтсворд, огнемет, телепортер В 1й вариации был ЛР вместо ГМа и ГКсс.
×
×
  • Создать...