Исправлено на Штурмовик "Вальтур"
Я так и не понял как делать лимиты зависимыми от точек, так что пока все остается как есть
У Стального Легиона есть два самолета - У бронетанковой доктрины - Вальтур, у мотопехотной доктрины - транспортник кондор
Вальтур вооружен автоканнонами, улучшаемыми до лазканнонов, болтером и двумя ракетными установками, имеет 2000 ХП и стоимость 200 реквезиции и 315 энергии, производится после апгрейда Специальное оружие (который по совместительству открывает возможность улучшать часовых) на Т3, но строить раньше Т4 не получится - доступен он на Летном поле.
Кондор доступен сразу после постройки Танковой фабрики. Кондор может нести 2 отряда пехоты. 820 ХП, возможность прикрыть пехоту дымовыми бомбами (по аналогу мародера)
На очереди ИГ, которая получит истребитель молния с лазканнонами, доступный на Т2, мародер усилен и перемещен на Т4 после апгрейда "Фуллскэйл вар", мародер теперь заметно покрепчал по ХП (на 15%) и прибавил огневой мощи болтеров (на 7%) бомбы напалмовые усилены на 10%, противотанковые на скромные 5%, время перезарядки абилок увеличено на 13%. Лимит - 3 бомбера.