Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Sybarith

Пользователь
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Sybarith

  • День рождения 24.03.1998

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Достижения Sybarith

Master

Master (6/12)

0

Репутация

  1. Забыл детали от монолита (и еще провод обрезанный). Прошу сохранить до моего прихода в Портал
  2. Так давайте же объединяться, и вместе идти под знаменем ЛОТРа!
  3. Sybarith

    ЛОТР

    В Портале существуют вообще игроки в ЛОТР (Властелин Колец)? И идет ли продажа оного в клубе?
  4. Готовлюсь к сбору изенгарда, надеюсь будет кто поиграть)
  5. В лотре не обязательно присутствие командных персонажей на столе?
  6. То есть по правилам первого, я могу двигаться уруками в разные стороны? То есть один влево пошел, другой вправо, другой остался на месте итп... ?
  7. В ЛОТР модели двигаются как в ФБ, "коробками"? :?
  8. Ребята, помышляю в ближайщем времени приобрести своих первых орков и тролля, вопрос: Стоит ли начинать играть в ЛОТР?
  9. Я не спец, но твой 2 ростер скопировал бы, да и первый тоже) Больше монолитов! :D
  10. HQ Imotekh Stormlord Troops Necron warriors 6 Ghost Ark Necron Immortals 5 Gauss Necron Immortals 5 Tesla Elites Flayed Ones pack 20 Heavy support Tomb Spyder (рука - чинилка) Fast attak Canoptek scarabs 6 Имотекх вешает на нужный отряд бладсварм, туда летят флейды, вперед продвигается баржа с воинами, за ней паук, который рожает скарабов + чинит баржу. Скарабы идут в бой, имморталы по возможности. Как то так :) Есть ли у вас какие либо комментарии по улучшению ростера?
×
×
  • Создать...