Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Мухомор

Пользователь
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Male

Достижения Мухомор

Apprentice

Apprentice (3/12)

0

Репутация

  1. Старых, карликовых, в смысле. Новых красавчиков может и заведу. Спасибо, ГВ, ты радуешь последнее время.
  2. Искреннее сочувствие. Тяжело тебе пришлось. Я вот маров не вожу, как и писал выше.
  3. Читаю темку и вот только такие мысли: "..."...Когда они пришли за ФБ ты кричал, что убийство вселенной - логичное развитие бека... Когда они пришли за дварфами ты кричал, что гейпарады - это типичное времяпровождение подземных карлов... Когда пришли за Кадией ты кричал, что она и всегда была ниочём и кадианцы наконец-то вымрут, ура... А когда они пришли за твоими родненькими морячками - ты называешь это "провальной идеей" и удивляешься, почему никто тебя не понимает и не жалеет... Новые морячки очень хороши. Наконец-то ГВ оставит в прошлом этих карликовых, тонконогих гидроцефальных дрыщей с вечно натертыми керамитовыми подгузниками жопками. Как же будет замечательно, когда через несколько лет все маринообразные тихо и незаметно перейдут на новый стандарт масштаба, а старые исчезнут и забудутся как и более ранние корявые поделки ГВ на эту тему. Именно моё эстетическое отвращение скульптора к этим рахитикам не позволяло использовать в одной армии модели, например, катачанцев, у которых голые руки мощнее чем мариновые в экзоскелете, и эти наочные пособия о вреде ГМО в доспешках-клёш, каковым средний катачанец подзатыльники как школоте раздавать может. Теперь будет вариант добавить к простым людям, солдатам - суперсолдат, выглядящих и играющих соответственно.
  4. Ну какбы бек переписывать ГВ разве впервой? Прилетело бы со стороны Маннслиб таинственное воздушное судно-город а на нем... Даже вырвиглазных самоваров можно было впихнуть - призыв Ангелов Императора Сигмара и вуоля - они в каждой лояльной армии. Профит. Срамных карлов ослаанешитить.... Эх...
  5. Очень интересная фракция. Хорошие, годные в большинстве модели (кроме залзанных) Но намекните кто-нибудь ГВ, что они системой ошиблись. Пиломечи (пилокулаки), силовая броня.... Возможно, задел под Скватов. 3Д модельки очень легко позволяют конверсию и репозинг. Посмотрим. Но уже и сейчас зайдут. Персонаж с гербом на цилиндре - такой трушный инквизитор в сороковник. Абордажники тоже отлично на ретюну. И да. Вот интересно, почему нельзя было в старом ФБ выдать чего-то подобного? Были же трушные слееры-пираты... Глядишь, и продажи ФБ поползли бы вверх, если бы на развитие той вселенной тратили бы столько ресурса и добавляли бы ТАКИЕ новые фракции (а не самовар-батыров срамных).
  6. Я так понимаю имеется в виду Алан Мерретт
  7. А аргументы какие-то он приводил? Просто не понятно сопротивление расширению и углублению вселенной.
  8. Какой-то праздник олдскула. Выходят древние, вроде как совсем похороненные, фракции. Вооруженные олдовым оружием. ГВ рисует в журналах официальные схемы конверсий, китбашинга и лутанной техники... Они там в каком-то задвинутом под стенку пыльном шкафу завалы разбирают?
  9. Да, точно, спасибо. А подставки явно крупнее, тоже заметил. Видимо, имеется в виду тяжёлое вооружение.
  10. Я так понимаю, про этого крайне, я бы сказал ультра правого типа вопрос. "помечен стрелочкой" Там похоже комби_что-то, ведь виден магазин. Оно газовое или огнемётное по виду. Баллоны какие-то. Рассмотрел рядом типка с мосбергом :rolleyes: Теперь вот пью кофеек. Релаксирую.
  11. Начал швырять деньги в монитор. Эти мерзавцы восхитительны. ГВ, плиззззз смоги ещё и в броневичёк! Ведь глядя на таурокс появляется только желание его детям в песочницу отдать. Да и то в спину бросят, скорее всего: "плохая мафынка, бес калёсикаф" Поздравляю всех, кто ждал. Также поздравляю хаосоводов, инквизитороводов и гвардоводов с дополнительными культистами, хенчменами и бонхантерами. И да, больше старых-новых фракций! Теперь вот жду сестричек и скватов. Ну и арбитров. Но не так сильно, как некоторые.
  12. Шикарный ролик, шикарный релиз, как и пару последних в 40К (в отличпе от убогого Возраста). Очень жду технику. В ролике это скорее не бульдозер, а что-то типа современного Саксона: "Такого" Скорее всего представляет лояльных культу СПО или.... та-дам ... Арбитров! Надеюсь на несколько вариантов сборки, ибо конверсить под тауроксы броневички начала 20века хоть тематично для моих вострюков и забавно, но несколько утомительно. Да и я за разнообразный модельный ряд.
  13. Отвечу уж, чего там. Отстойный из тебя психоаналитик, если честно. Бросай это дело. Леманы отличные, моделька неплохая (хоть и похуже старой кое в чем), коробка красивая, да. Не нервничаем, всё хорошо, всё в порядке. Всё с ними так. А вернее, также. Как и было четыре года назад с переизданием ИА1 в 2012м и фака в 13м, насколько помню. Если говорить про Бронетанковую группу, например. И если тебе никто на практике не пояснил, что с тех пор кое-что изменилось - крепко пожми в благодарность клешни своих соратников по метагейму. Кстати, в этот дом не задрачиват етц, есличо.
  14. Как обладатель более чем десятка Леманов, искренне разделяю Вашу скорбь и сочувствую Вашему горю.
×
×
  • Создать...