Доброго дня форумчанам.
Если этот вопрос поднимался прежде, то прошу извинить - не нашёл.
Играем с товарищем в Soulstorm, оба, мягко говоря - полнейшие непрофессионалы =)
Карты - обычно небольшие, 1х1 (blood river etc.)
Каждый раз возникает одна и та же проблема. Как бы быстро я не развивался своими гвардейцами, к тому моменту, когда у меня появляются два-три отряда, вооруженные гранатометами и отряд командования, на мою базу наваливается огромная толпа некронов-воинов, во главе с Лордом. Солдаты, даром что с комиссарами, мгновенно теряют мораль и мрут как мухи. В результате первого же некронского наскока я лишаюсь всей боевой силы и обороны базы с последующим геноцидом гвардии.
Сколько реплеев я не изучал по данному вопросу, нигде не рассматривался вариант с рашем некронов, всё как-то интеллигентнее решалось =)
Прошу простить за мою неопытность, но есть ли какие-то пути пережить раш некров до выхода в т2? Существуют ли эффективные тактики обороны против этой беды?