Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Echion

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Echion

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Ну, с фистом тоже можно, если вернуть фангам 4 мислы. 1 Wolf Priest (HQ) @ 115 Pts Bolt Pistol; Wolf Tail Talisman; Saga of the Beastslayer 3 Wolf Guard Pack (Elites) @ 104 Pts Bolt Pistol; CC Weapon; Power Fist (x2); Combi-melta (x2) 15 Blood Claws Pack (Troops) @ 250 Pts Power Fist 10 Grey Hunters Pack (Troops) @ 165 Pts Meltagun (x2); Wolf Standard 5 Long Fangs (Heavy Support) @ 115 Pts Missile Launcher (x4) Models in Army: 34 Minimum Killpoints: 4 Total Army Cost: 749
  2. Надеюсь только, что вся эта орава успеет добежать пешочком и навалять как следует.) А насчет саги не знаю,.. когда всякие ДП кругом бродят и дредноуты глядишь и пригодится, да и без саги какой он спейс вульф?) Я кстати думал про то, чтобы фангам дать разное оружие, например 2 мислы и еще что-то. Но из "еще что-то" лезут только плазмы, а у них и ренж меньше, и сила.. Хотя можно попробовать, мне кажется на мелком столе плазмакеноны должны дотянуться. А 2 плазмы за счет вульфена в фангов как раз лезут. Вот так можно сделать: 1 Wolf Priest (HQ) @ 115 Pts Wolf Tail Talisman; Saga of the Beastslayer 3 Wolf Guard Pack (Elites) @ 104 Pts Power Fist (x2); Combi-melta (x2) 15 Blood Claws Pack (Troops) @ 240 Pts Power Weapon; Flamer (x1) 10 Grey Hunters Pack (Troops) @ 155 Pts Meltagun (x2) 5 Long Fangs (Heavy Support) @ 135 Pts Missile Launcher (x2); Plasma Cannon (x2) Models in Army: 34 Minimum Killpoints: 4 Total Army Cost: 749 Ну или оставить предыдущий вариант с вульфеном и 4 мислами.
  3. Ну тогда остановлюсь пока на таком варианте, а техника..ну на 1000 уж точно появится. :) А как это вообще, способный выйшел ростер? А то немного страшновато всяких лутасов и облилешей..так, в теории только правда.)
  4. Хм, а может и правда пешком попробовать для начала. Хотя тут решает количество, а на 750 много не возьмешь. Например можно сделать так: Вульф прист с хвостиком и сагой бистслеера 15 бладклавсов(павер вепон, огнемет) + гвард с фистом и комбимельтой (Вульф прист идет с ними тоже) 10 хантеров(2 мельты, вульфен) + гвард с фистом и комби-мельтой 5 фангов(4 мислы) + гвард Или слишком хрупко, чтобы на таком учиться? :)
  5. А по поводу такой концепции есть мысли? :) Я просто сейчас стараюсь определиться с общей направленностью армии(или олл-дроп, или волки, или механайзд, к примеру), чтобы в итоге просто увеличивать формат, сохраняя основу, а не кардинально менять состав армии. И, соответственно, от этого будет зависить что будет в ростере уже на такой мелкий формат.
  6. М, интересный ростер на 2к, может быть попробую такое, когда дорасту :) Каниса тоже хочу, но проблема пока стоит в волках - уже на 1000 надо штук 30 найти. Оно кстати может жить на небольшие форматы без особой тяж. поддержки в виде тех же фангов, например? К примеру если удариться совсем в живность - Канис, 3 тандервульфа, 30 собак и на сдачу минимальная трупса в лаз-разорбэках.
  7. 2-3 отряда фангов + термосы с циклонами это же минимум 10 вульгардов еще. На мелкий формат такое не возьмешь. Тем не менее берут их уж очень часто. Да и я не знаю, что этот формат можно взять как достойную альтернативу. Спидеры, предаторы? Ну я имел ввиду что-то вроде вульфлорд с гардами(термосы мб, или прямо так) в лр, трупса - 2-3 пачки хантеров на ринах, хэви саппорт - 3 АК-лаз преда. И уместить это на формат где-то 1500птс. Будет такое играть? :)
  8. А вроде маленькие собаки неплохо играют вместе с Канисом, я читал где-то. А как вообще выглядит тогда ростер с 4мя рунпристами? Все едут на ринках с серыми, плюс немного лонг фангов? Кстати, а если попробовать собрать что-то вроде тематичной армии Айронвульфа - сам он(вульф лорд) с вульфгардами на ЛРе, хэви саппорт забивается по максимуму танками(предаторы, наверное), ну и на сдачу серые в ринках. Никаких спидеров, байков, волков, как можно больше тяжелой техники. Прокатит такое? Правда плясать уже надо от как минимум 1.5к, чтобы все это уместилось. А на 750 думаю можно таким попробовать сыграть. 1 Rune Priest @ 110 Pts Bolt Pistol; Chooser of the Slain; Jaws of the World Wolf; Living Lightning 3 Wolf Guard Pack @ 109 Pts CC Weapon; Power Fist (x2); Combi-melta (x3) 8 Grey Hunters Pack @ 170 Pts Meltagun; Wolf Standard 1 Rhino 8 Grey Hunters Pack @ 170 Pts Meltagun; Wolf Standard 1 Rhino 5 Long Fangs @ 190 Pts Missile Launcher (x4) 1 Razorback Twin Lascannon Models in Army: 28 Minimum Killpoints: 7 Total Army Cost: 749 Фанги стоят с разорбэком, если вдруг сильно припрет - смогут и куда-то поехать. Остальное как обычно, гварды между 3мя пачками распределяются. Chooser of the Slain взял на оставшиеся 10 птс.
  9. Хм, тогда уж лучше и правда отказаться от байков. По крайней мере на этот формат, чтобы не строить всю игру от них. А что тогда брать сейчас? Рунприст, вульф гарды, серые и фанги? :) Я на более крупные форматы вообще думал про оллдроп, тематичный такой, с Рагнаром :)
  10. Из брони пока предвидится несколько ринок, мб пара дредов. Хотя еще ИГ есть, а у них какие-нибудь ЛРБТ частые гости на этот формат. А если серым брать разорбэки, то с чем? Оставлять с хб или лазки брать? Лезет, кстати, 2 спидера с мм.
  11. М, спасибо за такой подробный рассказ. :) Но вообще байки у меня не основная идея ростера, хотелось чего-то сбалансированного, стабильного, но и с несколькими байками для поддержки. Понимаю, что на такой формат сложно организовать все это как следует, но все таки играбельность тут на первом месте. В варианте (вулф прист, 6 байков, 2 спидера) 2 спидера не лезут, надо или урезать байки, или брать один. Тогда можно трупсу немного увеличить. Или может быть оставить фангов?
  12. Ну кавалерию я пока не планирую брать.. А так, я наверное что-то вроде этого буду пробовать: 1 Rune Priest (HQ) @ 100 Pts Bolt Pistol; Jaws of the World Wolf; Living Lightning 8 Grey Hunters Pack (Troops) @ 190 Pts Power Fist; Flamer; Wolf Standard 1 Rhino 8 Grey Hunters Pack (Troops) @ 195 Pts Power Fist; Meltagun; Wolf Standard 1 Rhino 3 Swiftclaw Biker Pack (Fast Attack) @ 150 Pts Power Fist; Meltagun 1 Swiftclaw Attack Bike Multi-melta 4+1 Long Fangs (Heavy Support) @ 115 Pts Missile Launcher (x4) Models in Army: 28 Minimum Killpoints: 7 Total Army Cost: 750
  13. Печально, да. Ну можно апнуть до 1000, ростер этот всеравно не под турниры. А на 1000 очков тогда можно взять вульфгардов, в тч. одного на байке. И свифтклавов будет уже 5+1 где то.
  14. Хм, ну можно сбросить одного свифтклава, взяв им мельту и павер шашку. Либо оставить флеймер, тогда и фист влезает. Ну или дать и мельту и фист, выдав одной пачке серых огнемет. По хорошему, им бы сюда неплохо вульфгарда на байке, но видимо уже не на этот формат. А дальше я вообще планировал попробовать оллдроп собрать, поэтому и байков не будет на форматы крупнее.
  15. Не то чтобы уверен.. просто хочется попробовать байки, а если взять гардов, то будет совсем уже шаблонный ростер на 750 очков.
×
×
  • Создать...