Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

dodmod

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dodmod

  1. "Они играли за тебя, а ты даже не знаешь их имён!"
  2. Меня тут известили, что оказывается я записан :? . Извините, не смогу прийти из-за дел (Влад Январев), очень жаль что не смогу поучаствовать в турнире.
  3. Доброго времени суток.

    Не могу написать в ЛС ибо ящик забит, а хотелось бы обсудить кое что касаемо покупки тиранид.

  4. Сколько уже родил? Где же ниды в топе тогда, вроде бы кодекс то не новый, весь паверец то уже давно нашли, да и руку набили? Ты говоришь, что ниды могут, а вот статистика говорит об обратном. Понимаешь, можно утверждать, что кучка гуано-смертельное оружие, с тобой можно согласиться, им можно убить, но только вот статистика говорит о том, что с помощью ножа совершено в разы больше убийств, а вот кучка унесла жизни лишь трех человек за год. Либо приводи хоть какие-то нормальные аргументы, либо дискуссию дальше продолжать бесполезно.
  5. Просто это звучит так"Ниды могут, пруфов не будет".
  6. А можно пожалуйста какие-нибудь ссылки на одиночные турниры, где ниды победили и на ростера оных?
  7. Нет, ты не прав. Да, ростера правда шикарные, но есть одно "НО", эти ростера созданы для командника, а это значит, что часть ростеров(возможно большая) не подойдет для сольных игр/солотурниров т.к. на команднике один ростер команды компенсирует недостатки другого.
  8. А вам не кажется, что эти 2 предложения так сказать связанны и являются одним целым, как бы второе предложение является пояснением первого?
  9. Вообще-то нет, никакое правило не может модифицировать БС если прямым текстом это не оговорено.
  10. Я вот тут почитал описание СнапШотов, и получается, что благодаря правилу Tyranid Prime-а - Alpha warrior наши Warriors могут стрелять по снапшотить по 4-ому балистику. Как я понял спец правило не модифицирует ни BS ни WS, а просто раздаёт статы прайма воинам. Из чего получается, что снапшоты идут по 4 BS. Вот и хочу спросить, правильно ли я понял, или где-то ошибся?
  11. Не завалялось ли у кого 30 гнобларов и айронбластер, на завтрашний турнир?
  12. Ищу на турнир, 30 гнобларов, мясника, 8 железнобрюхих. Upd: так же ищу Ironblaster
  13. Разрешите поинтересоваться, а что там может не работать?
  14. Здравствуйте, у меня и моего знакомого был спор по поводу вампиров, в частности по поводу функционирования их мпх пениса. Большинство опрошенных мной(а точнее все) говорят что становясь вампиром в дополнении к силе, бессмертию(какому-никакому) и т.д. вампир также получает эректильную дисфункцию. Мой знакомый яростно отрицает эту версию потому что проецирует вампиров на себя и сам хотел бы стать им в рамках вселенной но его несуществующая половая жизнь для него крайне важна, лол, и в качестве самого сильного аргумента приводит любовь Влада и Изабеллы, как бы подразумевая, что любви без секса не может быть. На это приводится контраргумент , что у рыцарей в средневековье также была дама сердца, но это не подразумевало их половой близости. На это приводится ещё один аргумент, что есть один вампир, не помню его имя, у которого было много женщин, вроде бы 3, но отрицает, что эти женщины могут являться показателем статуса вампира. Также высказывает теорию, что они по любому могут поднять его магией вингардиум левиоса, вправду, зомби поднять могут, а его нет. Товарищ яростно отрицает все аргументы и требует пруф. И вот за этим я и пишу сюда есть ли пруф того, что вампиры могут в постели? P.S. Да, я понимаю, что это выглядит, как вброс, нет я не стебусь, я реально хочу пролить свет Зигмара на этот момент.
  15. Зарегестрируйте пожалуйста. dodmod(OK)+tovarish(Scaven)
  16. dodmod

    Tyranids 2000

    Вот и вышла седьмая редакция, D-силу сделали более сбалансированной и из-за этого Escalation и Strondhold Assault вроде как допустят до турниров. Поэтому решил попробовать новую расписку тиранидов. Сам ростер: HQ: ну здесь всё понятно. Hive Tyrant (Wings, two twin-linked devourers, warlord) 230pts Hive Tyrant (Wings, two twin-linked devourers) 230pts Troops: гаунты для удержания аквилы или защиты её от мельта-дропа. Termagaunt brood 40pts Termagaunt brood 40pts Elites: генерит нам 2 куба на каст/диспелл и удерживает гаунтов от бросков инстинктов. Zoanthrope brood 50pts Fortifications: ответ супер-хеви, спаму пехоты и просто полезная штука с двумя выстрелами D-силой или одним мощным апокалиптическим бластом, докупил щиты для хоть какой-то защиты аквилы и хариданы от D-силы до своего первого хода. Macro-cannon Aquila Strongpoint (4 emplased heavy bolters, Void shield generator with two projected void shields) 675 Lord of War: Толстенный монстр, который отлично справляется с монстрами, у которых пятая тафна и не сильно бронированной техникой, также позволяет защитить воздух. Harridan 735 Его ещё стоит потестить и выявить слабые стороны, которые не заметил с первого взгляда. Единственное, кажется, что слишком мало взял трупсы.
  17. У меня вызывает сомнение жизнеспособность этого ростера. Там нароляй психосилы, тут скастуй и пусть не отконтрят, здесь попади, вон там не откинься от D-силы. Ростер заметно проседает против ФМК, Супер-хеви с D-силой, демонфермы и масс-техники. Все касты в нынешних реалиях иллюзорны и нестабильны ибо контрятся, рассчитывать на них не стоит. Punisher- может делать больно только хайв кронам(да и то едва ли), 3+ сейву он не опасен, D-сила разносит танк в щепки, а он единственный, кто хоть что-то может против флаев. Повторюсь, аквила с щитом и/или харридана создадут этому ростеру практически не преодолимое препятствие.
  18. Это ростер нацелен на турнир или просто для фана?
  19. Эльдаров в союз? Ну, шедоусворд как превентивный метод и войд щиты для защиты такой ценности.
  20. Ростеру будет очень тяжело против летающих нидов, летающих демонов, D-силы. P.S. А против хариданы, аквилы и других супер-хеви будет полным неспособием.
×
×
  • Создать...